ss x
x

Расписание поезда № 624Ф Гродно — Москва

Расстояние между станциями Гродно и Москва (Белорусский вокзал) 995 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 15 мин.

Поезд № 624Ф Гродно — Москва находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 16-01-2018 15:52:00
Скидель 16-01-2018 16:23:00 2 мин 16-01-2018 16:25:00 33 м
Мосты 16-01-2018 16:52:00 7 мин 16-01-2018 16:59:00 34 м
Рожанка 16-01-2018 17:24:00 2 мин 16-01-2018 17:26:00 27 м
Скрибовцы 16-01-2018 17:49:00 5 мин 16-01-2018 17:54:00 28 м
Лида 16-01-2018 18:24:00 14 мин 16-01-2018 18:38:00 44 м
Гавья 16-01-2018 19:08:00 2 мин 16-01-2018 19:10:00 32 м
Юратишки 16-01-2018 19:32:00 2 мин 16-01-2018 19:34:00 24 м
Богданов 16-01-2018 19:54:00 3 мин 16-01-2018 19:57:00 23 м
Воложин 16-01-2018 20:26:00 3 мин 16-01-2018 20:29:00 32 м
Молодечно 16-01-2018 21:15:00 3 мин 16-01-2018 21:18:00 49 м
Минск-Пасс. 16-01-2018 22:34:00 78 мин 16-01-2018 23:52:00 2 ч 34 м
Борисов 17-01-2018 00:55:00 3 мин 17-01-2018 00:58:00 1 ч 6 м
Орша-Центр. 17-01-2018 02:28:00 18 мин 17-01-2018 02:46:00 1 ч 48 м
Смоленск 17-01-2018 04:07:00 5 мин 17-01-2018 04:12:00 1 ч 26 м
Вязьма 17-01-2018 06:12:00 26 мин 17-01-2018 06:38:00 2 ч 26 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-01-2018 09:32:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 624Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search