ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Ф Гродно — Коммунары


Поезд № 624Ф Гродно — Коммунары находится в пути 16 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Коммунары (12, 13, 14, 20, 21 апреля, 2, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 17:28
Скидель 17:57 2 мин 17:59 31 м
Мосты 18:24 5 мин 18:29 30 м
Рожанка 18:47 2 мин 18:49 20 м
Скрибовцы 19:05 2 мин 19:07 18 м
Лида 19:32 6 мин 19:38 31 м
Гавья 20:01 2 мин 20:03 25 м
Юратишки 20:19 2 мин 20:21 18 м
Богданов 20:37 2 мин 20:39 18 м
Воложин 20:57 2 мин 20:59 20 м
Молодечно 21:38 2 мин 21:40 41 м
Минск-Пасс. 22:45 17 мин 23:02 1 ч 22 м
Смолевичи 00:05 2 мин 00:07 1 ч 5 м
Жодино 00:26 26 мин 00:52 45 м
Борисов 01:10 3 мин 01:13 21 м
Крупки 02:03 2 мин 02:05 52 м
Толочин 02:41 2 мин 02:43 38 м
Орша-Центр. 03:19 33 мин 03:52 1 ч 9 м
Шклов 04:29 2 мин 04:31 39 м
Могилёв-1 05:15 78 мин 06:33 2 ч 2 м
Луполово 06:49 15 мин 07:04 31 м
Чаусы 07:35 2 мин 07:37 33 м
Веремейки 07:57 2 мин 07:59 22 м
Кричев-1 08:27 18 мин 08:45 46 м
Климовичи 09:06 1 мин 09:07 22 м
Коммунары 09:37 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Коммунары на карте:


Кроме поезда № 624Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Ф 17:28 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search