ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Б Скидель — Коммунары


Поезд № 624Б Скидель — Коммунары находится в пути 15 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Коммунары (только 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 17:57
Мосты 18:25 4 мин 18:29 32 м
Рожанка 18:47 2 мин 18:49 20 м
Скрибовцы 19:05 2 мин 19:07 18 м
Лида 19:32 6 мин 19:38 31 м
Гавья 20:01 2 мин 20:03 25 м
Юратишки 20:19 2 мин 20:21 18 м
Богданов 20:37 2 мин 20:39 18 м
Воложин 20:57 2 мин 20:59 20 м
Молодечно 21:38 2 мин 21:40 41 м
Минск-Пасс. 22:45 17 мин 23:02 1 ч 22 м
Смолевичи 00:06 2 мин 00:08 1 ч 6 м
Жодино 00:28 25 мин 00:53 45 м
Борисов 01:10 3 мин 01:13 20 м
Крупки 02:02 2 мин 02:04 51 м
Толочин 02:40 2 мин 02:42 38 м
Орша-Центр. 03:19 33 мин 03:52 1 ч 10 м
Шклов 04:28 2 мин 04:30 38 м
Могилёв-1 05:15 78 мин 06:33 2 ч 3 м
Луполово 06:49 15 мин 07:04 31 м
Чаусы 07:35 2 мин 07:37 33 м
Веремейки 07:57 2 мин 07:59 22 м
Кричев-1 08:28 17 мин 08:45 46 м
Климовичи 09:06 1 мин 09:07 22 м
Коммунары 09:37 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Скидель Коммунары на карте:




Кроме поезда № 624Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 17:57 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search