ss x
x

Расписание поезда № 624Б Минск — Коммунары


Поезд № 624Б Минск — Коммунары находится в пути 10 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Коммунары (только 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 25-10-2020 23:16:00
Смолевичи 26-10-2020 00:18:00 2 мин 26-10-2020 00:20:00 1 ч 4 м
Жодино 26-10-2020 00:38:00 20 мин 26-10-2020 00:58:00 38 м
Борисов 26-10-2020 01:14:00 3 мин 26-10-2020 01:17:00 19 м
Крупки 26-10-2020 02:06:00 2 мин 26-10-2020 02:08:00 51 м
Толочин 26-10-2020 02:45:00 2 мин 26-10-2020 02:47:00 39 м
Орша-Центр. 26-10-2020 03:23:00 32 мин 26-10-2020 03:55:00 1 ч 8 м
Шклов 26-10-2020 05:03:00 2 мин 26-10-2020 05:05:00 1 ч 10 м
Могилёв-1 26-10-2020 05:45:00 52 мин 26-10-2020 06:37:00 1 ч 32 м
Луполово 26-10-2020 06:49:00 11 мин 26-10-2020 07:00:00 23 м
Чаусы 26-10-2020 07:33:00 2 мин 26-10-2020 07:35:00 35 м
Веремейки 26-10-2020 07:57:00 2 мин 26-10-2020 07:59:00 24 м
Кричев-1 26-10-2020 08:30:00 15 мин 26-10-2020 08:45:00 46 м
Климовичи 26-10-2020 09:06:00 1 мин 26-10-2020 09:07:00 22 м
Коммунары 26-10-2020 09:37:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Коммунары на карте:




Кроме поезда № 624Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 06-12-2020 23:16:00 07-12-2020 09:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search