Расписание поезда № 624Б Гродно — Витебск

29 декабря 2016
89
0


Поезд № 624Б Гродно — Витебск находится в пути 13 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 30-12-2016 15:49:00
Скидель 30-12-2016 16:22:00 3 мин 30-12-2016 16:25:00 36 м
Мосты 30-12-2016 16:52:00 7 мин 30-12-2016 16:59:00 34 м
Рожанка 30-12-2016 17:24:00 2 мин 30-12-2016 17:26:00 27 м
Скрибовцы 30-12-2016 17:49:00 5 мин 30-12-2016 17:54:00 28 м
Лида 30-12-2016 18:24:00 14 мин 30-12-2016 18:38:00 44 м
Гавья 30-12-2016 19:08:00 2 мин 30-12-2016 19:10:00 32 м
Юратишки 30-12-2016 19:33:00 2 мин 30-12-2016 19:35:00 25 м
Богданов 30-12-2016 19:55:00 3 мин 30-12-2016 19:58:00 23 м
Воложин 30-12-2016 20:31:00 3 мин 30-12-2016 20:34:00 36 м
Молодечно 30-12-2016 21:20:00 3 мин 30-12-2016 21:23:00 49 м
Минск-Пасс. 30-12-2016 22:45:00 30 мин 30-12-2016 23:15:00 1 ч 52 м
Смолевичи 31-12-2016 00:11:00 2 мин 31-12-2016 00:13:00 58 м
Жодино 31-12-2016 00:28:00 20 мин 31-12-2016 00:48:00 35 м
Борисов 31-12-2016 01:03:00 4 мин 31-12-2016 01:07:00 19 м
Крупки 31-12-2016 01:43:00 2 мин 31-12-2016 01:45:00 38 м
Толочин 31-12-2016 02:16:00 2 мин 31-12-2016 02:18:00 33 м
Орша-Центр. 31-12-2016 02:52:00 38 мин 31-12-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Богушевская 31-12-2016 04:09:00 2 мин 31-12-2016 04:11:00 41 м
Витебск-Пасс. 31-12-2016 04:50:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 624Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search