Расписание поезда № 624Б Гродно — Витебск

29 декабря 2016
52
0


Поезд № 624Б Гродно — Витебск находится в пути 13 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::30-12-2016 15:49:00
Скидель30-12-2016 16:22:003 мин30-12-2016 16:25:0036 м
Мосты30-12-2016 16:52:007 мин30-12-2016 16:59:0034 м
Рожанка30-12-2016 17:24:002 мин30-12-2016 17:26:0027 м
Скрибовцы30-12-2016 17:49:005 мин30-12-2016 17:54:0028 м
Лида30-12-2016 18:24:0014 мин30-12-2016 18:38:0044 м
Гавья30-12-2016 19:08:002 мин30-12-2016 19:10:0032 м
Юратишки30-12-2016 19:33:002 мин30-12-2016 19:35:0025 м
Богданов30-12-2016 19:55:003 мин30-12-2016 19:58:0023 м
Воложин30-12-2016 20:31:003 мин30-12-2016 20:34:0036 м
Молодечно30-12-2016 21:20:003 мин30-12-2016 21:23:0049 м
Минск-Пасс.30-12-2016 22:45:0030 мин30-12-2016 23:15:001 ч 52 м
Смолевичи31-12-2016 00:11:002 мин31-12-2016 00:13:0058 м
Жодино31-12-2016 00:28:0020 мин31-12-2016 00:48:0035 м
Борисов31-12-2016 01:03:004 мин31-12-2016 01:07:0019 м
Крупки31-12-2016 01:43:002 мин31-12-2016 01:45:0038 м
Толочин31-12-2016 02:16:002 мин31-12-2016 02:18:0033 м
Орша-Центр.31-12-2016 02:52:0038 мин31-12-2016 03:30:001 ч 12 м
Богушевская31-12-2016 04:09:002 мин31-12-2016 04:11:0041 м
Витебск-Пасс.31-12-2016 04:50:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 624Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Витебск624Б28-04-2017 15:49:0029-04-2017 04:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search