Расписание поезда № 624Б Гродно — Витебск

12 декабря 2016
132
0


Поезд № 624Б Гродно — Витебск находится в пути 13 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 12-12-2016 15:49:00
Скидель 12-12-2016 16:22:00 3 мин 12-12-2016 16:25:00 36 м
Мосты 12-12-2016 16:52:00 7 мин 12-12-2016 16:59:00 34 м
Рожанка 12-12-2016 17:24:00 2 мин 12-12-2016 17:26:00 27 м
Скрибовцы 12-12-2016 17:49:00 5 мин 12-12-2016 17:54:00 28 м
Лида 12-12-2016 18:24:00 14 мин 12-12-2016 18:38:00 44 м
Гавья 12-12-2016 19:08:00 2 мин 12-12-2016 19:10:00 32 м
Юратишки 12-12-2016 19:33:00 2 мин 12-12-2016 19:35:00 25 м
Богданов 12-12-2016 19:55:00 3 мин 12-12-2016 19:58:00 23 м
Воложин 12-12-2016 20:31:00 3 мин 12-12-2016 20:34:00 36 м
Молодечно 12-12-2016 21:20:00 3 мин 12-12-2016 21:23:00 49 м
Минск-Пасс. 12-12-2016 22:45:00 30 мин 12-12-2016 23:15:00 1 ч 52 м
Смолевичи 13-12-2016 00:11:00 2 мин 13-12-2016 00:13:00 58 м
Жодино 13-12-2016 00:28:00 20 мин 13-12-2016 00:48:00 35 м
Борисов 13-12-2016 01:03:00 4 мин 13-12-2016 01:07:00 19 м
Крупки 13-12-2016 01:43:00 2 мин 13-12-2016 01:45:00 38 м
Толочин 13-12-2016 02:16:00 2 мин 13-12-2016 02:18:00 33 м
Орша-Центр. 13-12-2016 02:52:00 38 мин 13-12-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Богушевская 13-12-2016 04:09:00 2 мин 13-12-2016 04:11:00 41 м
Витебск-Пасс. 13-12-2016 04:50:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 624Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search