ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск


Поезд № 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Петропавловск (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 23:00
№ 39 23:39 3 мин 23:42 42 м
Танкерыс 00:03 3 мин 00:06 24 м
Шортанды 00:32 5 мин 00:37 31 м
Ак-Куль 01:09 6 мин 01:15 38 м
Родники 01:33 1 мин 01:34 19 м
356 км 01:41 1 мин 01:42 8 м
Ельтай 01:52 4 мин 01:56 14 м
Бурли-Казахский 02:12 1 мин 02:13 17 м
Макинка 02:29 6 мин 02:35 22 м
Черноярка 02:45 1 мин 02:46 11 м
Жасыл 02:54 3 мин 02:57 11 м
274 км 03:08 1 мин 03:09 12 м
Курорт-Боровое 03:20 27 мин 03:47 38 м
Чайтобе 03:55 1 мин 03:56 9 м
252 км 04:04 1 мин 04:05 9 м
241 км 04:18 1 мин 04:19 14 м
Джемантуз 04:29 2 мин 04:31 12 м
№ 17 04:49 1 мин 04:50 19 м
Кокшетау-1 05:09 46 мин 05:55 1 ч 5 м
Чаглинка 06:15 4 мин 06:19 24 м
Жаман-Ащи 06:32 11 мин 06:43 24 м
169 км 06:50 1 мин 06:51 8 м
165 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
Азат 07:06 4 мин 07:10 13 м
Приречная 07:28 5 мин 07:33 23 м
Тайнча 07:50 7 мин 07:57 24 м
111 км 08:09 1 мин 08:10 13 м
Тениз 08:17 2 мин 08:19 9 м
Шагылы 08:30 1 мин 08:31 12 м
Киялы 08:40 4 мин 08:44 13 м
Жанажол 09:00 3 мин 09:03 19 м
Смирново 09:19 5 мин 09:24 21 м
Кауданды 09:36 8 мин 09:44 20 м
Шаховский 09:54 1 мин 09:55 11 м
Жанатурмыс 10:07 3 мин 10:10 15 м
Петропавловск 10:29 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 623Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search