ss x
x

Расписание поезда № 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск


Поезд № 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Петропавловск (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 01-03-2021 23:00:00
№ 39 01-03-2021 23:39:00 3 мин 01-03-2021 23:42:00 42 м
Танкерыс 02-03-2021 00:03:00 3 мин 02-03-2021 00:06:00 24 м
Шортанды 02-03-2021 00:32:00 5 мин 02-03-2021 00:37:00 31 м
Ак-Куль 02-03-2021 01:09:00 6 мин 02-03-2021 01:15:00 38 м
Родники 02-03-2021 01:33:00 1 мин 02-03-2021 01:34:00 19 м
356 км 02-03-2021 01:41:00 1 мин 02-03-2021 01:42:00 8 м
Ельтай 02-03-2021 01:52:00 4 мин 02-03-2021 01:56:00 14 м
Бурли-Казахский 02-03-2021 02:12:00 1 мин 02-03-2021 02:13:00 17 м
Макинка 02-03-2021 02:29:00 6 мин 02-03-2021 02:35:00 22 м
Черноярка 02-03-2021 02:45:00 1 мин 02-03-2021 02:46:00 11 м
Жасыл 02-03-2021 02:54:00 3 мин 02-03-2021 02:57:00 11 м
274 км 02-03-2021 03:08:00 1 мин 02-03-2021 03:09:00 12 м
Курорт-Боровое 02-03-2021 03:20:00 27 мин 02-03-2021 03:47:00 38 м
Чайтобе 02-03-2021 03:55:00 1 мин 02-03-2021 03:56:00 9 м
252 км 02-03-2021 04:04:00 1 мин 02-03-2021 04:05:00 9 м
241 км 02-03-2021 04:18:00 1 мин 02-03-2021 04:19:00 14 м
Джемантуз 02-03-2021 04:29:00 2 мин 02-03-2021 04:31:00 12 м
№ 17 02-03-2021 04:49:00 1 мин 02-03-2021 04:50:00 19 м
Кокшетау-1 02-03-2021 05:09:00 46 мин 02-03-2021 05:55:00 1 ч 5 м
Чаглинка 02-03-2021 06:15:00 4 мин 02-03-2021 06:19:00 24 м
Жаман-Ащи 02-03-2021 06:32:00 11 мин 02-03-2021 06:43:00 24 м
169 км 02-03-2021 06:50:00 1 мин 02-03-2021 06:51:00 8 м
165 км 02-03-2021 06:56:00 1 мин 02-03-2021 06:57:00 6 м
Азат 02-03-2021 07:06:00 4 мин 02-03-2021 07:10:00 13 м
Приречная 02-03-2021 07:28:00 5 мин 02-03-2021 07:33:00 23 м
Тайнча 02-03-2021 07:50:00 7 мин 02-03-2021 07:57:00 24 м
111 км 02-03-2021 08:09:00 1 мин 02-03-2021 08:10:00 13 м
Тениз 02-03-2021 08:17:00 2 мин 02-03-2021 08:19:00 9 м
Шагылы 02-03-2021 08:30:00 1 мин 02-03-2021 08:31:00 12 м
Киялы 02-03-2021 08:40:00 4 мин 02-03-2021 08:44:00 13 м
Жанажол 02-03-2021 09:00:00 3 мин 02-03-2021 09:03:00 19 м
Смирново 02-03-2021 09:19:00 5 мин 02-03-2021 09:24:00 21 м
Кауданды 02-03-2021 09:36:00 8 мин 02-03-2021 09:44:00 20 м
Шаховский 02-03-2021 09:54:00 1 мин 02-03-2021 09:55:00 11 м
Жанатурмыс 02-03-2021 10:07:00 3 мин 02-03-2021 10:10:00 15 м
Петропавловск 02-03-2021 10:29:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 623Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search