ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 623Ф Орша — Скидель


Поезд № 623Ф Орша — Скидель находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Скидель (только 18, 26 апреля, 6, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 20:04
Толочин 20:51 2 мин 20:53 49 м
Крупки 21:29 2 мин 21:31 38 м
Борисов 22:15 3 мин 22:18 47 м
Жодино 22:34 2 мин 22:36 18 м
Смолевичи 22:54 2 мин 22:56 20 м
Минск-Пасс. 23:32 15 мин 23:47 51 м
Молодечно 00:55 3 мин 00:58 1 ч 11 м
Воложин 01:38 2 мин 01:40 42 м
Богданов 01:59 2 мин 02:01 21 м
Юратишки 02:18 2 мин 02:20 19 м
Гавья 02:34 2 мин 02:36 16 м
Лида 02:57 10 мин 03:07 31 м
Скрибовцы 03:30 2 мин 03:32 25 м
Рожанка 03:47 2 мин 03:49 17 м
Мосты 04:08 11 мин 04:19 30 м
Скидель 04:44 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Скидель на карте:


Кроме поезда № 623Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 02:33 11:13
Москва — Гродно 003Б 04:18 11:27
Витебск — Гродно 623Б 20:04 04:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search