ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 623Ф Орша — Гродно


Поезд № 623Ф Орша — Гродно находится в пути 9 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Гродно (11, 12, 13, 20, 25 апреля, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 мая, 1, 7, 8, 13, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 20:04
Толочин 20:51 2 мин 20:53 49 м
Крупки 21:29 2 мин 21:31 38 м
Борисов 22:15 3 мин 22:18 47 м
Жодино 22:34 2 мин 22:36 18 м
Смолевичи 22:54 2 мин 22:56 20 м
Минск-Пасс. 23:32 15 мин 23:47 51 м
Молодечно 00:55 3 мин 00:58 1 ч 11 м
Воложин 01:38 2 мин 01:40 42 м
Богданов 01:59 2 мин 02:01 21 м
Юратишки 02:18 2 мин 02:20 19 м
Гавья 02:34 2 мин 02:36 16 м
Лида 02:57 10 мин 03:07 31 м
Скрибовцы 03:30 2 мин 03:32 25 м
Рожанка 03:47 2 мин 03:49 17 м
Мосты 04:08 11 мин 04:19 30 м
Скидель 04:44 2 мин 04:46 27 м
Гродно 05:19 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Гродно на карте:


Кроме поезда № 623Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 02:33 11:44
Москва — Гродно 003Б 04:18 11:56
Орша — Гродно 623Ф 20:04 05:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search