Расписание поезда № 623Б Витебск — Гродно

11 декабря 2016
161
0


Поезд № 623Б Витебск — Гродно находится в пути 11 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гродно (по нечётным, кроме 01.01, 01.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 11-12-2016 18:58:00
Богушевская 11-12-2016 19:42:00 4 мин 11-12-2016 19:46:00 48 м
Орша-Центр. 11-12-2016 20:31:00 27 мин 11-12-2016 20:58:00 1 ч 12 м
Толочин 11-12-2016 21:26:00 2 мин 11-12-2016 21:28:00 30 м
Крупки 11-12-2016 22:19:00 2 мин 11-12-2016 22:21:00 53 м
Борисов 11-12-2016 22:45:00 2 мин 11-12-2016 22:47:00 26 м
Жодино 11-12-2016 23:00:00 2 мин 11-12-2016 23:02:00 15 м
Смолевичи 11-12-2016 23:18:00 2 мин 11-12-2016 23:20:00 18 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 23:52:00 23 мин 12-12-2016 00:15:00 55 м
Молодечно 12-12-2016 01:26:00 2 мин 12-12-2016 01:28:00 1 ч 13 м
Воложин 12-12-2016 02:07:00 2 мин 12-12-2016 02:09:00 41 м
Богданов 12-12-2016 02:35:00 2 мин 12-12-2016 02:37:00 28 м
Юратишки 12-12-2016 02:54:00 2 мин 12-12-2016 02:56:00 19 м
Гавья 12-12-2016 03:15:00 2 мин 12-12-2016 03:17:00 21 м
Лида 12-12-2016 03:43:00 4 мин 12-12-2016 03:47:00 30 м
Скрибовцы 12-12-2016 04:10:00 2 мин 12-12-2016 04:12:00 25 м
Рожанка 12-12-2016 04:31:00 2 мин 12-12-2016 04:33:00 21 м
Мосты 12-12-2016 04:52:00 2 мин 12-12-2016 04:54:00 21 м
Скидель 12-12-2016 05:22:00 2 мин 12-12-2016 05:24:00 30 м
Гродно 12-12-2016 06:01:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 623Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гродно 083А 18-12-2017 02:29:00 18-12-2017 11:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search