ss x
x

Расписание поезда № 621Б Гомель — Полоцк


Поезд № 621Б Гомель — Полоцк находится в пути 12 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно с 08.09, кроме 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 08-09-2020 22:06:00
Речица 08-09-2020 23:02:00 6 мин 08-09-2020 23:08:00 1 ч 2 м
Василевичи 08-09-2020 23:47:00 3 мин 08-09-2020 23:50:00 42 м
Калинковичи 09-09-2020 00:21:00 77 мин 09-09-2020 01:38:00 1 ч 48 м
Светлогорск-на-Березине 09-09-2020 02:23:00 6 мин 09-09-2020 02:29:00 51 м
Жлобин-Пасс. 09-09-2020 02:58:00 15 мин 09-09-2020 03:13:00 44 м
Рогачев 09-09-2020 03:40:00 4 мин 09-09-2020 03:44:00 31 м
Быхов 09-09-2020 04:20:00 5 мин 09-09-2020 04:25:00 41 м
Могилёв-1 09-09-2020 05:31:00 15 мин 09-09-2020 05:46:00 1 ч 21 м
Шклов 09-09-2020 06:25:00 2 мин 09-09-2020 06:27:00 41 м
Копысь 09-09-2020 06:37:00 2 мин 09-09-2020 06:39:00 12 м
Орша-Центр. 09-09-2020 07:09:00 23 мин 09-09-2020 07:32:00 53 м
Богушевская 09-09-2020 08:09:00 2 мин 09-09-2020 08:11:00 39 м
Витебск-Пасс. 09-09-2020 08:52:00 18 мин 09-09-2020 09:10:00 59 м
Летцы 09-09-2020 09:31:00 1 мин 09-09-2020 09:32:00 22 м
Шумилино 09-09-2020 09:54:00 2 мин 09-09-2020 09:56:00 24 м
Оболь 09-09-2020 10:14:00 1 мин 09-09-2020 10:15:00 19 м
Полоцк 09-09-2020 10:43:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Полоцк на карте:




Кроме поезда № 621Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 621Б 22-10-2020 22:06:00 23-10-2020 10:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search