ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 620 Успенская — Ясиноватая


Поезд № 620 Успенская — Ясиноватая находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая (26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13:30
Квашино 13:43 60 мин 14:43 1 ч 13 м
Амвросиевка 14:54 2 мин 14:56 13 м
Кутейниково 15:12 2 мин 15:14 18 м
1175 км 15:15 15:15 1 м
Агрономический 15:16 15:16 1 м
Иловайск 15:32 22 мин 15:54 38 м
Харцызск 16:12 3 мин 16:15 21 м
Канатный Завод 16:16 16:16 1 м
Ханжёнково 16:25 2 мин 16:27 11 м
Криничная 16:37 2 мин 16:39 12 м
1110 км 16:40 16:40 1 м
Макеевка-Пасс. 16:47 4 мин 16:51 11 м
1118 км 16:52 16:52 1 м
Ясиноватая-Западная 16:53 16:53 1 м
Ясиноватая-горка 16:54 16:54 1 м
Ясиноватая-Пасс. 17:10 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Успенская Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 620, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая 620 13:30 17:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search