ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 620Ь Лынтупы — Витебск


Поезд № 620Ь Лынтупы — Витебск находится в пути 9 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лынтупы — Витебск (16, 17, 22, 23 декабря, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лынтупы — :: 21:00
Разлоги 21:15 1 мин 21:16 16 м
Годутишки 21:34 1 мин 21:35 19 м
Ярево 21:45 1 мин 21:46 11 м
Поставы 22:00 4 мин 22:04 18 м
Новоселки 22:18 1 мин 22:19 15 м
Жефарово 22:26 1 мин 22:27 8 м
Воропаево 22:37 33 мин 23:10 43 м
Ляховщина 23:20 1 мин 23:21 11 м
Новодруцк 23:27 2 мин 23:29 8 м
Константинов Двор 23:39 1 мин 23:40 11 м
Глубокое 23:54 10 мин 00:04 24 м
Крулевщизна 00:23 86 мин 01:49 1 ч 45 м
Подсвилье 02:08 4 мин 02:12 23 м
Зябки 02:31 2 мин 02:33 21 м
Загатье 02:56 2 мин 02:58 25 м
Ветрино 03:08 1 мин 03:09 11 м
Фариново 03:20 2 мин 03:22 13 м
Ксты 03:41 4 мин 03:45 23 м
Полоцк 03:59 59 мин 04:58 1 ч 13 м
Оболь 05:31 2 мин 05:33 35 м
Шумилино 05:52 4 мин 05:56 23 м
Летцы 06:13 2 мин 06:15 19 м
Витебск-Пасс. 06:42 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Лынтупы Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 620Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ь 21:00 06:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search