ss x
x

Расписание поезда № 620Ь Лынтупы — Витебск


Поезд № 620Ь Лынтупы — Витебск находится в пути 9 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лынтупы — Витебск (16, 17, 22, 23 декабря, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лынтупы — :: 16-12-2020 21:00:00
Разлоги 16-12-2020 21:15:00 1 мин 16-12-2020 21:16:00 16 м
Годутишки 16-12-2020 21:34:00 1 мин 16-12-2020 21:35:00 19 м
Ярево 16-12-2020 21:45:00 1 мин 16-12-2020 21:46:00 11 м
Поставы 16-12-2020 22:00:00 4 мин 16-12-2020 22:04:00 18 м
Новоселки 16-12-2020 22:18:00 1 мин 16-12-2020 22:19:00 15 м
Жефарово 16-12-2020 22:26:00 1 мин 16-12-2020 22:27:00 8 м
Воропаево 16-12-2020 22:37:00 33 мин 16-12-2020 23:10:00 43 м
Ляховщина 16-12-2020 23:20:00 1 мин 16-12-2020 23:21:00 11 м
Новодруцк 16-12-2020 23:27:00 2 мин 16-12-2020 23:29:00 8 м
Константинов Двор 16-12-2020 23:39:00 1 мин 16-12-2020 23:40:00 11 м
Глубокое 16-12-2020 23:54:00 10 мин 17-12-2020 00:04:00 24 м
Крулевщизна 17-12-2020 00:23:00 86 мин 17-12-2020 01:49:00 1 ч 45 м
Подсвилье 17-12-2020 02:08:00 4 мин 17-12-2020 02:12:00 23 м
Зябки 17-12-2020 02:31:00 2 мин 17-12-2020 02:33:00 21 м
Загатье 17-12-2020 02:56:00 2 мин 17-12-2020 02:58:00 25 м
Ветрино 17-12-2020 03:08:00 1 мин 17-12-2020 03:09:00 11 м
Фариново 17-12-2020 03:20:00 2 мин 17-12-2020 03:22:00 13 м
Ксты 17-12-2020 03:41:00 4 мин 17-12-2020 03:45:00 23 м
Полоцк 17-12-2020 03:59:00 59 мин 17-12-2020 04:58:00 1 ч 13 м
Оболь 17-12-2020 05:31:00 2 мин 17-12-2020 05:33:00 35 м
Шумилино 17-12-2020 05:52:00 4 мин 17-12-2020 05:56:00 23 м
Летцы 17-12-2020 06:13:00 2 мин 17-12-2020 06:15:00 19 м
Витебск-Пасс. 17-12-2020 06:42:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Лынтупы Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 620Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ф 19-04-2021 21:00:00 20-04-2021 06:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search