ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 619 Ясиноватая — Успенская


Поезд № 619 Ясиноватая — Успенская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая — Успенская (15, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 08:04
Ясиноватая-горка 08:05 08:05 1 м
Ясиноватая-Западная 08:06 08:06 1 м
1118 км 08:07 08:07 1 м
Макеевка-Пасс. 08:23 4 мин 08:27 20 м
1110 км 08:28 08:28 1 м
Криничная 08:35 2 мин 08:37 9 м
Ханжёнково 08:49 2 мин 08:51 14 м
Канатный Завод 08:52 08:52 1 м
Харцызск 09:02 3 мин 09:05 13 м
Иловайск 09:23 22 мин 09:45 40 м
Агрономический 09:46 09:46 1 м
1175 км 09:47 09:47 1 м
Кутейниково 10:04 2 мин 10:06 19 м
Амвросиевка 10:20 2 мин 10:22 16 м
Квашино 10:33 45 мин 11:18 56 м
Успенская 11:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Ясиноватая-Пасс. Успенская на карте:




Кроме поезда № 619, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая — Успенская 619 08:04 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search