ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 619 Макеевка — Успенская


Поезд № 619 Макеевка — Успенская находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Макеевка — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Макеевка-Пасс. — :: 08:00
1110 км 08:01 08:01 1 м
Криничная 08:08 2 мин 08:10 9 м
Ханжёнково 08:22 2 мин 08:24 14 м
Канатный Завод 08:25 08:25 1 м
Харцызск 08:35 3 мин 08:38 13 м
Иловайск 08:56 22 мин 09:18 40 м
Агрономический 09:19 09:19 1 м
1175 км 09:20 09:20 1 м
Кутейниково 09:37 2 мин 09:39 19 м
Амвросиевка 09:53 3 мин 09:56 17 м
Квашино 10:06 72 мин 11:18 1 ч 22 м
Успенская 11:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Макеевка-Пасс. Успенская на карте:


Кроме поезда № 619, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Макеевка — Успенская 619 08:27 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search