Расписание поезда № 618Я Санкт-Петербург — Вологда

14 декабря 2016
123
0


Поезд № 618Я Санкт-Петербург — Вологда находится в пути 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 14-12-2016 20:40:00
Волховстрой 1 14-12-2016 22:34:00 15 мин 14-12-2016 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 15-12-2016 00:02:00 16 мин 15-12-2016 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 15-12-2016 00:54:00 2 мин 15-12-2016 00:56:00 38 м
Ефимовская 15-12-2016 01:32:00 2 мин 15-12-2016 01:34:00 38 м
Подборовье 15-12-2016 01:52:00 5 мин 15-12-2016 01:57:00 23 м
Заборье 15-12-2016 02:09:00 2 мин 15-12-2016 02:11:00 14 м
Верхневольский 15-12-2016 02:27:00 2 мин 15-12-2016 02:29:00 18 м
Тешемля 15-12-2016 02:43:00 2 мин 15-12-2016 02:45:00 16 м
Бабаево 15-12-2016 03:12:00 30 мин 15-12-2016 03:42:00 57 м
Сиуч 15-12-2016 04:16:00 2 мин 15-12-2016 04:18:00 36 м
Кадуй 15-12-2016 04:55:00 10 мин 15-12-2016 05:05:00 47 м
Суда 15-12-2016 05:26:00 10 мин 15-12-2016 05:36:00 31 м
Череповец-1 15-12-2016 06:15:00 8 мин 15-12-2016 06:23:00 47 м
Шексна 15-12-2016 07:08:00 8 мин 15-12-2016 07:16:00 53 м
Чебсара 15-12-2016 07:33:00 2 мин 15-12-2016 07:35:00 19 м
Кипелово 15-12-2016 07:56:00 2 мин 15-12-2016 07:58:00 23 м
Вологда-1 15-12-2016 08:52:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 618Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14-12-2017 15:30:00 15-12-2017 02:18:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14-12-2017 17:09:00 15-12-2017 04:32:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 14-12-2017 20:40:00 15-12-2017 08:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search