ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 618С Ростов-на-Дону — Роза Хутор


Поезд № 618С Ростов-на-Дону — Роза Хутор находится в пути 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Роза Хутор (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21:45
Краснодар-1 01:24 21 мин 01:45 4 ч 0 м
Горячий Ключ 03:15 53 мин 04:08 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 05:52 18 мин 06:10 2 ч 2 м
Лазаревская 07:02 6 мин 07:08 58 м
Лоо 08:03 2 мин 08:05 57 м
Сочи 08:32 16 мин 08:48 43 м
Адлер 09:20 20 мин 09:40 52 м
Роза Хутор 10:26 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 618С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search