ss x
ss x
x

Расписание поезда № 618С Ростов-на-Дону — Кисловодск


Поезд № 618С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::28-04-2017 22:11:00
Кущёвка29-04-2017 00:02:009 мин29-04-2017 00:11:002 ч 0 м
Тихорецкая29-04-2017 03:07:004 мин29-04-2017 03:11:003 ч 0 м
Кавказская29-04-2017 04:22:0026 мин29-04-2017 04:48:001 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский29-04-2017 05:46:007 мин29-04-2017 05:53:001 ч 5 м
Невинномысская29-04-2017 06:58:005 мин29-04-2017 07:03:001 ч 10 м
Минеральные Воды29-04-2017 08:20:0044 мин29-04-2017 09:04:002 ч 1 м
Пятигорск29-04-2017 09:38:009 мин29-04-2017 09:47:0043 м
Ессентуки29-04-2017 10:08:009 мин29-04-2017 10:17:0030 м
Кисловодск29-04-2017 10:47:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 618С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кисловодск004М19-08-2018 00:13:0019-08-2018 08:28:00
Москва — Кисловодск144Ч19-08-2018 09:06:0019-08-2018 18:59:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск810С19-08-2018 14:42:0019-08-2018 21:50:00
Иркутск — Кисловодск057И19-08-2018 19:52:0020-08-2018 05:46:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А19-08-2018 23:11:0020-08-2018 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search