ss x
x

Расписание поезда № 618С Ростов-на-Дону — Кисловодск


Поезд № 618С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-04-2017 22:11:00
Кущёвка 29-04-2017 00:02:00 9 мин 29-04-2017 00:11:00 2 ч 0 м
Тихорецкая 29-04-2017 03:07:00 4 мин 29-04-2017 03:11:00 3 ч 0 м
Кавказская 29-04-2017 04:22:00 26 мин 29-04-2017 04:48:00 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 29-04-2017 05:46:00 7 мин 29-04-2017 05:53:00 1 ч 5 м
Невинномысская 29-04-2017 06:58:00 5 мин 29-04-2017 07:03:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 29-04-2017 08:20:00 44 мин 29-04-2017 09:04:00 2 ч 1 м
Пятигорск 29-04-2017 09:38:00 9 мин 29-04-2017 09:47:00 43 м
Ессентуки 29-04-2017 10:08:00 9 мин 29-04-2017 10:17:00 30 м
Кисловодск 29-04-2017 10:47:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 618С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 22-10-2018 00:26:00 22-10-2018 08:39:00
Москва — Кисловодск 144Ч 22-10-2018 09:06:00 22-10-2018 18:59:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 22-10-2018 14:42:00 22-10-2018 21:50:00
Иркутск — Кисловодск 057И 22-10-2018 19:58:00 23-10-2018 05:46:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22-10-2018 23:11:00 23-10-2018 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search