ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 618Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону


Поезд № 618Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону находится в пути 16 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Роза Хутор — Ростов-на-Дону (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Роза Хутор — :: 18:17
Адлер 19:12 11 мин 19:23 1 ч 6 м
Хоста 19:35 2 мин 19:37 14 м
Сочи 19:57 10 мин 20:07 30 м
Лоо 20:32 13 мин 20:45 38 м
Лазаревская 21:25 4 мин 21:29 44 м
Туапсе-Пасс. 22:31 25 мин 22:56 1 ч 27 м
Горячий Ключ 01:47 55 мин 02:42 3 ч 46 м
Краснодар-1 03:46 13 мин 03:59 1 ч 17 м
Ростов-Главный 10:38 — :: 6 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Роза Хутор Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 618Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search