ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 618Ь Друя — Витебск


Поезд № 618Ь Друя — Витебск находится в пути 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Витебск (22, 23 декабря, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друя — :: 20:00
Идолты 20:19 1 мин 20:20 20 м
Миоры 20:34 3 мин 20:37 17 м
Шарковщизна 21:23 2 мин 21:25 48 м
Гута 22:08 1 мин 22:09 44 м
Воропаево 22:20 50 мин 23:10 1 ч 1 м
Ляховщина 23:20 1 мин 23:21 11 м
Новодруцк 23:27 2 мин 23:29 8 м
Константинов Двор 23:39 1 мин 23:40 11 м
Глубокое 23:54 10 мин 00:04 24 м
Крулевщизна 00:23 86 мин 01:49 1 ч 45 м
Подсвилье 02:08 4 мин 02:12 23 м
Зябки 02:31 2 мин 02:33 21 м
Загатье 02:56 2 мин 02:58 25 м
Ветрино 03:08 1 мин 03:09 11 м
Фариново 03:20 2 мин 03:22 13 м
Ксты 03:41 4 мин 03:45 23 м
Полоцк 03:59 59 мин 04:58 1 ч 13 м
Оболь 05:31 2 мин 05:33 35 м
Шумилино 05:52 4 мин 05:56 23 м
Летцы 06:13 2 мин 06:15 19 м
Витебск-Пасс. 06:42 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Друя Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 618Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Витебск 618Ь 20:00 06:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search