ss x
x

Расписание поезда № 618Ь Друя — Минск

Расстояние между станциями Друя и Минск-Пасс. 256 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Поезд № 618Ь Друя — Минск находится в пути 10 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Минск (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друя — :: 23-03-2018 20:00:00
Идолты 23-03-2018 20:19:00 1 мин 23-03-2018 20:20:00 20 м
Миоры 23-03-2018 20:34:00 3 мин 23-03-2018 20:37:00 17 м
Шарковщизна 23-03-2018 21:23:00 2 мин 23-03-2018 21:25:00 48 м
Гута 23-03-2018 22:08:00 1 мин 23-03-2018 22:09:00 44 м
Воропаево 23-03-2018 22:20:00 40 мин 23-03-2018 23:00:00 51 м
Ляховщина 23-03-2018 23:10:00 1 мин 23-03-2018 23:11:00 11 м
Новодруцк 23-03-2018 23:17:00 2 мин 23-03-2018 23:19:00 8 м
Константинов Двор 23-03-2018 23:29:00 1 мин 23-03-2018 23:30:00 11 м
Глубокое 23-03-2018 23:44:00 10 мин 23-03-2018 23:54:00 24 м
Крулевщизна 24-03-2018 00:13:00 156 мин 24-03-2018 02:49:00 2 ч 55 м
Парафьянов 24-03-2018 03:11:00 2 мин 24-03-2018 03:13:00 24 м
Вилейка 24-03-2018 04:01:00 2 мин 24-03-2018 04:03:00 50 м
Молодечно 24-03-2018 04:24:00 29 мин 24-03-2018 04:53:00 50 м
Беларусь 24-03-2018 05:56:00 2 мин 24-03-2018 05:58:00 1 ч 5 м
Минск-Пасс. 24-03-2018 06:32:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Друя Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 618Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Минск 618Б 19-11-2018 20:00:00 20-11-2018 06:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search