ss x
ss x
x

Расписание поезда № 618Ь Друя — Минск

Расстояние между станциями Друя и Минск-Пасс. 256 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Поезд № 618Ь Друя — Минск находится в пути 10 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Минск (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Друя— ::23-03-2018 20:00:00
Идолты23-03-2018 20:19:001 мин23-03-2018 20:20:0020 м
Миоры23-03-2018 20:34:003 мин23-03-2018 20:37:0017 м
Шарковщизна23-03-2018 21:23:002 мин23-03-2018 21:25:0048 м
Гута23-03-2018 22:08:001 мин23-03-2018 22:09:0044 м
Воропаево23-03-2018 22:20:0040 мин23-03-2018 23:00:0051 м
Ляховщина23-03-2018 23:10:001 мин23-03-2018 23:11:0011 м
Новодруцк23-03-2018 23:17:002 мин23-03-2018 23:19:008 м
Константинов Двор23-03-2018 23:29:001 мин23-03-2018 23:30:0011 м
Глубокое23-03-2018 23:44:0010 мин23-03-2018 23:54:0024 м
Крулевщизна24-03-2018 00:13:00156 мин24-03-2018 02:49:002 ч 55 м
Парафьянов24-03-2018 03:11:002 мин24-03-2018 03:13:0024 м
Вилейка24-03-2018 04:01:002 мин24-03-2018 04:03:0050 м
Молодечно24-03-2018 04:24:0029 мин24-03-2018 04:53:0050 м
Беларусь24-03-2018 05:56:002 мин24-03-2018 05:58:001 ч 5 м
Минск-Пасс.24-03-2018 06:32:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Друя Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 618Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Друя — Минск618Б20-09-2018 20:00:0021-09-2018 06:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search