ss x
x

Расписание поезда № 615Я Северодвинск — Москва


Поезд № 615Я Северодвинск — Москва находится в пути 1 д. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (по чётным по 17.07, а ещё 17.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 17-07-2020 06:38:00
Исакогорка 17-07-2020 07:37:00 25 мин 17-07-2020 08:02:00 1 ч 24 м
Ломовое 17-07-2020 08:57:00 1 мин 17-07-2020 08:58:00 56 м
Холмогорская 17-07-2020 09:25:00 1 мин 17-07-2020 09:26:00 28 м
Малька 17-07-2020 09:36:00 1 мин 17-07-2020 09:37:00 11 м
Пермилово 17-07-2020 09:58:00 2 мин 17-07-2020 10:00:00 23 м
Обозерская 17-07-2020 10:22:00 33 мин 17-07-2020 10:55:00 55 м
Летнеозерский 17-07-2020 11:11:00 1 мин 17-07-2020 11:12:00 17 м
Емца 17-07-2020 11:39:00 13 мин 17-07-2020 11:52:00 40 м
Шелекса 17-07-2020 12:12:00 1 мин 17-07-2020 12:13:00 21 м
Плесецкая 17-07-2020 12:35:00 20 мин 17-07-2020 12:55:00 42 м
Пукса 17-07-2020 13:07:00 5 мин 17-07-2020 13:12:00 17 м
Тарза 17-07-2020 13:28:00 3 мин 17-07-2020 13:31:00 19 м
Ивакша 17-07-2020 13:42:00 3 мин 17-07-2020 13:45:00 14 м
Лепша 17-07-2020 13:55:00 3 мин 17-07-2020 13:58:00 13 м
Шалакуша 17-07-2020 14:10:00 3 мин 17-07-2020 14:13:00 15 м
Лельма 17-07-2020 14:30:00 3 мин 17-07-2020 14:33:00 20 м
Шожма 17-07-2020 14:48:00 3 мин 17-07-2020 14:51:00 18 м
Шестиозерский 17-07-2020 15:09:00 3 мин 17-07-2020 15:12:00 21 м
Няндома 17-07-2020 15:29:00 18 мин 17-07-2020 15:47:00 35 м
Зелёный 17-07-2020 16:00:00 1 мин 17-07-2020 16:01:00 14 м
Бурачиха 17-07-2020 16:12:00 1 мин 17-07-2020 16:13:00 12 м
Полоха 17-07-2020 16:24:00 1 мин 17-07-2020 16:25:00 12 м
Вандыш 17-07-2020 16:37:00 1 мин 17-07-2020 16:38:00 13 м
Фоминская 17-07-2020 16:53:00 1 мин 17-07-2020 16:54:00 16 м
Мелентьевский 17-07-2020 17:08:00 1 мин 17-07-2020 17:09:00 15 м
Коноша-1 17-07-2020 17:26:00 21 мин 17-07-2020 17:47:00 38 м
Ерцево 17-07-2020 18:08:00 15 мин 17-07-2020 18:23:00 36 м
Вожега 17-07-2020 18:53:00 4 мин 17-07-2020 18:57:00 34 м
Харовская 17-07-2020 19:43:00 5 мин 17-07-2020 19:48:00 51 м
Сухона 17-07-2020 20:31:00 1 мин 17-07-2020 20:32:00 44 м
Вологда-1 17-07-2020 20:59:00 25 мин 17-07-2020 21:24:00 52 м
Грязовец 17-07-2020 22:06:00 5 мин 17-07-2020 22:11:00 47 м
Данилов 17-07-2020 23:33:00 35 мин 18-07-2020 00:08:00 1 ч 57 м
Ярославль-Главный 18-07-2020 01:17:00 79 мин 18-07-2020 02:36:00 2 ч 28 м
Ростов-Ярославский 18-07-2020 03:36:00 1 мин 18-07-2020 03:37:00 1 ч 1 м
Александров-1 18-07-2020 04:55:00 1 мин 18-07-2020 04:56:00 1 ч 19 м
Сергиев Посад 18-07-2020 05:32:00 2 мин 18-07-2020 05:34:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-07-2020 06:44:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Северодвинск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 615Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Москва 615Я 25-09-2020 06:42:00 26-09-2020 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search