ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 614Х Уральск — Кульсары


Поезд № 614Х Уральск — Кульсары находится в пути 1 д. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Кульсары (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 22:30
Жилаево 22:46 4 мин 22:50 20 м
Пойма 23:07 3 мин 23:10 20 м
Колузаново 23:22 4 мин 23:26 16 м
Жайык 23:36 2 мин 23:38 12 м
Вербовый 23:48 1 мин 23:49 11 м
Таксай 23:59 12 мин 00:11 22 м
Алгабас 00:22 3 мин 00:25 14 м
Ангаты 00:43 2 мин 00:45 20 м
Гугня 00:55 2 мин 00:57 12 м
Пепел 01:10 6 мин 01:16 19 м
Казахстан 01:25 11 мин 01:36 20 м
Жаркий 01:49 3 мин 01:52 16 м
Сулусай 02:03 3 мин 02:06 14 м
Амангельды 02:24 6 мин 02:30 24 м
Тузово 02:49 4 мин 02:53 23 м
Успешный 03:04 1 мин 03:05 12 м
Чингирлау 03:17 73 мин 04:30 1 ч 25 м
Жайсан 07:29 61 мин 08:30 4 ч 0 м
№33 08:40 2 мин 08:42 12 м
Шаруа 08:51 2 мин 08:53 11 м
Мартук 09:01 3 мин 09:04 11 м
Жамансу 09:13 2 мин 09:15 11 м
36 км 09:24 2 мин 09:26 11 м
Каратогай 09:38 2 мин 09:40 14 м
Камыссай 09:51 2 мин 09:53 13 м
№38 10:03 2 мин 10:05 12 м
Курайлы 10:14 2 мин 10:16 11 м
Кызгалдакты 10:27 2 мин 10:29 13 м
Актобе 10:50 30 мин 11:20 51 м
Кандыагаш 12:41 33 мин 13:14 1 ч 54 м
Шубаркудык 15:21 15 мин 15:36 2 ч 22 м
Караулкелды 16:39 2 мин 16:41 1 ч 5 м
Сагиз 18:09 29 мин 18:38 1 ч 57 м
Макат 21:01 23 мин 21:24 2 ч 46 м
Кульсары 22:56 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Кульсары на карте:




Кроме поезда № 614Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search