ss x
x

Расписание поезда № 614Х Уральск — Актобе

Расстояние между станциями Уральск и Актобе 480 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Поезд № 614Х Уральск — Актобе находится в пути 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Актобе (вт, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 31-10-2017 17:35:00
Жилаево 31-10-2017 17:50:00 1 мин 31-10-2017 17:51:00 16 м
Пойма 31-10-2017 18:06:00 1 мин 31-10-2017 18:07:00 16 м
Колузаново 31-10-2017 18:19:00 1 мин 31-10-2017 18:20:00 13 м
Жайык 31-10-2017 18:29:00 1 мин 31-10-2017 18:30:00 10 м
Таксай 31-10-2017 18:54:00 2 мин 31-10-2017 18:56:00 26 м
Алгабас 31-10-2017 19:06:00 2 мин 31-10-2017 19:08:00 12 м
Ангаты 31-10-2017 19:26:00 2 мин 31-10-2017 19:28:00 20 м
Гугня 31-10-2017 19:39:00 2 мин 31-10-2017 19:41:00 13 м
Пепел 31-10-2017 19:55:00 2 мин 31-10-2017 19:57:00 16 м
Казахстан 31-10-2017 20:09:00 5 мин 31-10-2017 20:14:00 17 м
Жаркий 31-10-2017 20:29:00 1 мин 31-10-2017 20:30:00 16 м
Сулусай 31-10-2017 20:42:00 1 мин 31-10-2017 20:43:00 13 м
Амангельды 31-10-2017 21:01:00 1 мин 31-10-2017 21:02:00 19 м
Тузово 31-10-2017 21:19:00 1 мин 31-10-2017 21:20:00 18 м
Чингирлау 31-10-2017 21:44:00 70 мин 31-10-2017 22:54:00 1 ч 34 м
Илецк-1 31-10-2017 23:56:00 40 мин 01-11-2017 00:36:00 1 ч 42 м
Жайсан 01-11-2017 02:24:00 66 мин 01-11-2017 03:30:00 2 ч 54 м
№33 01-11-2017 03:40:00 23 мин 01-11-2017 04:03:00 33 м
Шаруа 01-11-2017 04:12:00 11 мин 01-11-2017 04:23:00 20 м
Мартук 01-11-2017 04:31:00 5 мин 01-11-2017 04:36:00 13 м
Жамансу 01-11-2017 04:45:00 2 мин 01-11-2017 04:47:00 11 м
№36 01-11-2017 04:57:00 2 мин 01-11-2017 04:59:00 12 м
Каратогай 01-11-2017 05:10:00 2 мин 01-11-2017 05:12:00 13 м
Камыссай 01-11-2017 05:23:00 10 мин 01-11-2017 05:33:00 21 м
№38 01-11-2017 05:41:00 3 мин 01-11-2017 05:44:00 11 м
Курайлы 01-11-2017 05:53:00 3 мин 01-11-2017 05:56:00 12 м
Кызгалдакты 01-11-2017 06:07:00 3 мин 01-11-2017 06:10:00 14 м
Актобе 01-11-2017 06:30:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Актобе на карте:




Кроме поезда № 614Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Алматы 008Х 17-07-2019 08:25:00 17-07-2019 18:45:00
Уральск — Нур-Султан (Астана) 096Ц 17-07-2019 18:09:00 18-07-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search