Расписание поезда № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург

12 декабря 2016
70
0


Поезд № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 12-12-2016 14:26:00
Калий-3 12-12-2016 14:41:00 1 мин 12-12-2016 14:42:00 16 м
Слуцк 12-12-2016 15:04:00 11 мин 12-12-2016 15:15:00 33 м
Некраши 12-12-2016 15:32:00 1 мин 12-12-2016 15:33:00 18 м
Уречье 12-12-2016 15:49:00 1 мин 12-12-2016 15:50:00 17 м
Старые Дороги 12-12-2016 16:20:00 2 мин 12-12-2016 16:22:00 32 м
Фаличи 12-12-2016 16:33:00 1 мин 12-12-2016 16:34:00 12 м
Дараганово 12-12-2016 16:48:00 4 мин 12-12-2016 16:52:00 18 м
Осиповичи-1 12-12-2016 17:14:00 18 мин 12-12-2016 17:32:00 40 м
Бобруйск 12-12-2016 18:07:00 3 мин 12-12-2016 18:10:00 38 м
Красный Берег 12-12-2016 18:46:00 1 мин 12-12-2016 18:47:00 37 м
Рогачев 12-12-2016 19:24:00 2 мин 12-12-2016 19:26:00 39 м
Быхов 12-12-2016 20:23:00 3 мин 12-12-2016 20:26:00 1 ч 0 м
Могилёв-1 12-12-2016 21:09:00 31 мин 12-12-2016 21:40:00 1 ч 14 м
Шклов 12-12-2016 22:11:00 2 мин 12-12-2016 22:13:00 33 м
Орша-Центр. 12-12-2016 22:45:00 22 мин 12-12-2016 23:07:00 54 м
Витебск-Пасс. 13-12-2016 00:22:00 14 мин 13-12-2016 00:36:00 1 ч 29 м
Невель-2 13-12-2016 02:17:00 6 мин 13-12-2016 02:23:00 1 ч 47 м
Новосокольники 13-12-2016 03:05:00 29 мин 13-12-2016 03:34:00 1 ч 11 м
Локня 13-12-2016 04:19:00 2 мин 13-12-2016 04:21:00 47 м
Сущево 13-12-2016 04:46:00 2 мин 13-12-2016 04:48:00 27 м
Дедовичи 13-12-2016 05:36:00 2 мин 13-12-2016 05:38:00 50 м
Дно 13-12-2016 06:04:00 2 мин 13-12-2016 06:06:00 28 м
Сольцы 13-12-2016 06:40:00 2 мин 13-12-2016 06:42:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13-12-2016 09:30:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 614Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Санкт-Петербург 614Б 15-12-2017 14:26:00 16-12-2017 09:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search