ss x
ss x
x

Расписание поезда № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург


Поезд № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солигорск— ::12-12-2016 14:26:00
Калий-312-12-2016 14:41:001 мин12-12-2016 14:42:0016 м
Слуцк12-12-2016 15:04:0011 мин12-12-2016 15:15:0033 м
Некраши12-12-2016 15:32:001 мин12-12-2016 15:33:0018 м
Уречье12-12-2016 15:49:001 мин12-12-2016 15:50:0017 м
Старые Дороги12-12-2016 16:20:002 мин12-12-2016 16:22:0032 м
Фаличи12-12-2016 16:33:001 мин12-12-2016 16:34:0012 м
Дараганово12-12-2016 16:48:004 мин12-12-2016 16:52:0018 м
Осиповичи-112-12-2016 17:14:0018 мин12-12-2016 17:32:0040 м
Бобруйск12-12-2016 18:07:003 мин12-12-2016 18:10:0038 м
Красный Берег12-12-2016 18:46:001 мин12-12-2016 18:47:0037 м
Рогачев12-12-2016 19:24:002 мин12-12-2016 19:26:0039 м
Быхов12-12-2016 20:23:003 мин12-12-2016 20:26:001 ч 0 м
Могилёв-112-12-2016 21:09:0031 мин12-12-2016 21:40:001 ч 14 м
Шклов12-12-2016 22:11:002 мин12-12-2016 22:13:0033 м
Орша-Центр.12-12-2016 22:45:0022 мин12-12-2016 23:07:0054 м
Витебск-Пасс.13-12-2016 00:22:0014 мин13-12-2016 00:36:001 ч 29 м
Невель-213-12-2016 02:17:006 мин13-12-2016 02:23:001 ч 47 м
Новосокольники13-12-2016 03:05:0029 мин13-12-2016 03:34:001 ч 11 м
Локня13-12-2016 04:19:002 мин13-12-2016 04:21:0047 м
Сущево13-12-2016 04:46:002 мин13-12-2016 04:48:0027 м
Дедовичи13-12-2016 05:36:002 мин13-12-2016 05:38:0050 м
Дно13-12-2016 06:04:002 мин13-12-2016 06:06:0028 м
Сольцы13-12-2016 06:40:002 мин13-12-2016 06:42:0036 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13-12-2016 09:30:00— ::2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 614Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солигорск — Санкт-Петербург614Б24-09-2018 14:26:0025-09-2018 09:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search