ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 613Х Кульсары — Уральск


Поезд № 613Х Кульсары — Уральск находится в пути 23 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кульсары — Уральск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кульсары — :: 00:15
Макат 01:48 20 мин 02:08 1 ч 53 м
Сагиз 05:31 25 мин 05:56 3 ч 48 м
Караулкелды 07:25 7 мин 07:32 1 ч 36 м
Шубаркудык 09:06 19 мин 09:25 1 ч 53 м
Кандыагаш 11:16 15 мин 11:31 2 ч 6 м
Актобе 12:50 25 мин 13:15 1 ч 44 м
Кызгалдакты 13:37 1 мин 13:38 23 м
Курайлы 13:48 1 мин 13:49 11 м
№38 13:58 1 мин 13:59 10 м
Камыссай 14:08 1 мин 14:09 10 м
Каратогай 14:20 5 мин 14:25 16 м
36 км 14:37 1 мин 14:38 13 м
Жамансу 14:47 1 мин 14:48 10 м
Мартук 14:57 2 мин 14:59 11 м
Шаруа 15:07 1 мин 15:08 9 м
№33 15:17 1 мин 15:18 10 м
Жайсан 15:28 45 мин 16:13 55 м
Чингирлау 19:08 50 мин 19:58 3 ч 45 м
Успешный 20:09 1 мин 20:10 12 м
Тузово 20:22 1 мин 20:23 13 м
Амангельды 20:43 1 мин 20:44 21 м
Сулусай 21:03 5 мин 21:08 24 м
Жаркий 21:18 1 мин 21:19 11 м
Казахстан 21:30 10 мин 21:40 21 м
Пепел 21:50 1 мин 21:51 11 м
Гугня 22:05 1 мин 22:06 15 м
Ангаты 22:17 1 мин 22:18 12 м
Алгабас 22:36 2 мин 22:38 20 м
Таксай 22:49 1 мин 22:50 12 м
Вербовый 22:59 2 мин 23:01 11 м
Жайык 23:12 2 мин 23:14 13 м
Колузаново 23:23 2 мин 23:25 11 м
Пойма 23:36 2 мин 23:38 13 м
Жилаево 23:55 2 мин 23:57 19 м
Уральск 00:13 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Кульсары Уральск на карте:




Кроме поезда № 613Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search