ss x
x

Расписание поезда № 612Б Кричев — Гродно


Поезд № 612Б Кричев — Гродно находится в пути 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев — Гродно (20, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 20-12-2020 23:58:00
Ходосы 21-12-2020 00:25:00 2 мин 21-12-2020 00:27:00 29 м
Темный лес 21-12-2020 00:45:00 2 мин 21-12-2020 00:47:00 20 м
Погодино 21-12-2020 01:12:00 2 мин 21-12-2020 01:14:00 27 м
Орша-Центр. 21-12-2020 02:06:00 27 мин 21-12-2020 02:33:00 1 ч 19 м
Толочин 21-12-2020 03:02:00 2 мин 21-12-2020 03:04:00 31 м
Крупки 21-12-2020 03:36:00 2 мин 21-12-2020 03:38:00 34 м
Борисов 21-12-2020 04:08:00 2 мин 21-12-2020 04:10:00 32 м
Жодино 21-12-2020 04:25:00 15 мин 21-12-2020 04:40:00 30 м
Смолевичи 21-12-2020 04:56:00 2 мин 21-12-2020 04:58:00 18 м
Минск-Пасс. 21-12-2020 05:55:00 15 мин 21-12-2020 06:10:00 1 ч 12 м
Койданово 21-12-2020 06:44:00 2 мин 21-12-2020 06:46:00 36 м
Столбцы 21-12-2020 07:12:00 2 мин 21-12-2020 07:14:00 28 м
Городея 21-12-2020 07:34:00 2 мин 21-12-2020 07:36:00 22 м
Барановичи-Центральные 21-12-2020 08:06:00 4 мин 21-12-2020 08:10:00 34 м
Слоним 21-12-2020 08:52:00 2 мин 21-12-2020 08:54:00 44 м
Зельва 21-12-2020 09:37:00 3 мин 21-12-2020 09:40:00 46 м
Волковыск-Город 21-12-2020 10:04:00 15 мин 21-12-2020 10:19:00 39 м
Рось 21-12-2020 10:40:00 2 мин 21-12-2020 10:42:00 23 м
Скидель 21-12-2020 11:15:00 2 мин 21-12-2020 11:17:00 35 м
Гродно 21-12-2020 11:46:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кричев-1 Гродно на карте:




Кроме поезда № 612Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 19-04-2021 15:13:00 20-04-2021 05:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search