ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 612Б Кричев — Гродно


Поезд № 612Б Кричев — Гродно находится в пути 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев — Гродно (20, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 23:58
Ходосы 00:25 2 мин 00:27 29 м
Темный лес 00:45 2 мин 00:47 20 м
Погодино 01:12 2 мин 01:14 27 м
Орша-Центр. 02:06 27 мин 02:33 1 ч 19 м
Толочин 03:02 2 мин 03:04 31 м
Крупки 03:36 2 мин 03:38 34 м
Борисов 04:08 2 мин 04:10 32 м
Жодино 04:25 15 мин 04:40 30 м
Смолевичи 04:56 2 мин 04:58 18 м
Минск-Пасс. 05:55 15 мин 06:10 1 ч 12 м
Койданово 06:44 2 мин 06:46 36 м
Столбцы 07:12 2 мин 07:14 28 м
Городея 07:34 2 мин 07:36 22 м
Барановичи-Центральные 08:06 4 мин 08:10 34 м
Слоним 08:52 2 мин 08:54 44 м
Зельва 09:37 3 мин 09:40 46 м
Волковыск-Город 10:04 15 мин 10:19 39 м
Рось 10:40 2 мин 10:42 23 м
Скидель 11:15 2 мин 11:17 35 м
Гродно 11:46 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кричев-1 Гродно на карте:




Кроме поезда № 612Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 15:13 05:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search