Расписание поезда № 612Б Барановичи — Витебск

29 марта 2017
36
0


Поезд № 612Б Барановичи — Витебск находится в пути 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Витебск (ежедневно, кроме 19.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::20-03-2017 15:02:00
Городея20-03-2017 15:33:002 мин20-03-2017 15:35:0033 м
Столбцы20-03-2017 15:52:002 мин20-03-2017 15:54:0019 м
Койданово20-03-2017 16:21:002 мин20-03-2017 16:23:0029 м
Минск-Пасс.20-03-2017 17:03:0015 мин20-03-2017 17:18:0055 м
Смолевичи20-03-2017 17:50:002 мин20-03-2017 17:52:0034 м
Жодино20-03-2017 18:10:002 мин20-03-2017 18:12:0020 м
Борисов20-03-2017 18:25:002 мин20-03-2017 18:27:0015 м
Новосады20-03-2017 18:38:002 мин20-03-2017 18:40:0013 м
Крупки20-03-2017 19:03:002 мин20-03-2017 19:05:0025 м
Толочин20-03-2017 19:36:002 мин20-03-2017 19:38:0033 м
Орша-Центр.20-03-2017 20:09:0023 мин20-03-2017 20:32:0054 м
Богушевская20-03-2017 21:10:002 мин20-03-2017 21:12:0040 м
Витебск-Пасс.20-03-2017 21:51:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 612Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск658Б30-04-2017 04:10:0030-04-2017 11:04:00
Барановичи — Витебск612Б30-04-2017 15:02:0030-04-2017 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search