Расписание поезда № 612Б Барановичи — Витебск

11 декабря 2016
12
0


Поезд № 612Б Барановичи — Витебск находится в пути 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Витебск (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11-12-2016 15:02:00
Городея 11-12-2016 15:33:00 2 мин 11-12-2016 15:35:00 33 м
Столбцы 11-12-2016 15:52:00 2 мин 11-12-2016 15:54:00 19 м
Койданово 11-12-2016 16:21:00 2 мин 11-12-2016 16:23:00 29 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 17:03:00 15 мин 11-12-2016 17:18:00 55 м
Смолевичи 11-12-2016 17:50:00 2 мин 11-12-2016 17:52:00 34 м
Жодино 11-12-2016 18:10:00 2 мин 11-12-2016 18:12:00 20 м
Борисов 11-12-2016 18:25:00 2 мин 11-12-2016 18:27:00 15 м
Новосады 11-12-2016 18:38:00 2 мин 11-12-2016 18:40:00 13 м
Крупки 11-12-2016 19:03:00 2 мин 11-12-2016 19:05:00 25 м
Толочин 11-12-2016 19:36:00 2 мин 11-12-2016 19:38:00 33 м
Орша-Центр. 11-12-2016 20:09:00 23 мин 11-12-2016 20:32:00 54 м
Богушевская 11-12-2016 21:10:00 2 мин 11-12-2016 21:12:00 40 м
Витебск-Пасс. 11-12-2016 21:51:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 612Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 658Б 19-01-2017 04:10:00 19-01-2017 11:04:00
Барановичи — Витебск 612Б 19-01-2017 15:02:00 19-01-2017 21:51:00

Продолжение: Расписание поезда № 612Б Барановичи — Витебск

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search