ss x
x

Расписание поезда № 612Ь Кричев — Гродно


Поезд № 612Ь Кричев — Гродно находится в пути 11 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев — Гродно (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 29-05-2020 23:58:00
Ходосы 30-05-2020 00:25:00 2 мин 30-05-2020 00:27:00 29 м
Темный лес 30-05-2020 00:46:00 2 мин 30-05-2020 00:48:00 21 м
Погодино 30-05-2020 01:13:00 2 мин 30-05-2020 01:15:00 27 м
Орша-Центр. 30-05-2020 02:07:00 23 мин 30-05-2020 02:30:00 1 ч 15 м
Толочин 30-05-2020 03:00:00 2 мин 30-05-2020 03:02:00 32 м
Крупки 30-05-2020 03:34:00 2 мин 30-05-2020 03:36:00 34 м
Борисов 30-05-2020 04:06:00 2 мин 30-05-2020 04:08:00 32 м
Жодино 30-05-2020 04:23:00 15 мин 30-05-2020 04:38:00 30 м
Смолевичи 30-05-2020 04:55:00 2 мин 30-05-2020 04:57:00 19 м
Минск-Пасс. 30-05-2020 05:55:00 16 мин 30-05-2020 06:11:00 1 ч 14 м
Койданово 30-05-2020 06:44:00 2 мин 30-05-2020 06:46:00 35 м
Столбцы 30-05-2020 07:15:00 2 мин 30-05-2020 07:17:00 31 м
Городея 30-05-2020 07:35:00 2 мин 30-05-2020 07:37:00 20 м
Барановичи-Центральные 30-05-2020 08:06:00 4 мин 30-05-2020 08:10:00 33 м
Слоним 30-05-2020 08:52:00 2 мин 30-05-2020 08:54:00 44 м
Зельва 30-05-2020 09:37:00 5 мин 30-05-2020 09:42:00 48 м
Волковыск-Город 30-05-2020 10:06:00 13 мин 30-05-2020 10:19:00 37 м
Рось 30-05-2020 10:40:00 2 мин 30-05-2020 10:42:00 23 м
Скидель 30-05-2020 11:18:00 2 мин 30-05-2020 11:20:00 38 м
Гродно 30-05-2020 11:49:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кричев-1 Гродно на карте:




Кроме поезда № 612Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 11-07-2020 15:13:00 12-07-2020 05:24:00
Кричев — Гродно 612Ь 11-07-2020 23:58:00 12-07-2020 11:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search