ss x
x

Расписание поезда № 612Ь Барановичи — Кричев


Поезд № 612Ь Барановичи — Кричев находится в пути 8 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Кричев (только 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08-08-2019 15:10:00
Городея 08-08-2019 15:41:00 2 мин 08-08-2019 15:43:00 33 м
Столбцы 08-08-2019 16:00:00 2 мин 08-08-2019 16:02:00 19 м
Койданово 08-08-2019 16:35:00 2 мин 08-08-2019 16:37:00 35 м
Минск-Пасс. 08-08-2019 17:16:00 16 мин 08-08-2019 17:32:00 55 м
Смолевичи 08-08-2019 18:16:00 2 мин 08-08-2019 18:18:00 46 м
Жодино 08-08-2019 18:36:00 2 мин 08-08-2019 18:38:00 20 м
Борисов 08-08-2019 18:54:00 2 мин 08-08-2019 18:56:00 18 м
Новосады 08-08-2019 19:08:00 2 мин 08-08-2019 19:10:00 14 м
Крупки 08-08-2019 19:32:00 2 мин 08-08-2019 19:34:00 24 м
Толочин 08-08-2019 20:09:00 2 мин 08-08-2019 20:11:00 37 м
Орша-Центр. 08-08-2019 20:43:00 17 мин 08-08-2019 21:00:00 49 м
Погодино 08-08-2019 21:54:00 2 мин 08-08-2019 21:56:00 56 м
Темный лес 08-08-2019 22:21:00 2 мин 08-08-2019 22:23:00 27 м
Ходосы 08-08-2019 22:41:00 2 мин 08-08-2019 22:43:00 20 м
Кричев-1 08-08-2019 23:10:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Кричев-1 на карте:




Кроме поезда № 612Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search