Расписание поезда № 610Й Ульяновск — Уфа

31 декабря 2016
220
0

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Уфа 599 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Поезд № 610Й Ульяновск — Уфа находится в пути 13 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 01-01-2017 15:00:00
Верхняя Терраса 01-01-2017 15:27:00 2 мин 01-01-2017 15:29:00 29 м
Чердаклы 01-01-2017 15:49:00 2 мин 01-01-2017 15:51:00 22 м
Димитровград 01-01-2017 16:54:00 20 мин 01-01-2017 17:14:00 1 ч 23 м
Погрузная 01-01-2017 18:24:00 2 мин 01-01-2017 18:26:00 1 ч 12 м
Нурлат 01-01-2017 18:05:00 5 мин 01-01-2017 18:10:00 44 м
Челна 01-01-2017 19:39:00 2 мин 01-01-2017 19:41:00 31 м
Шентала 01-01-2017 20:09:00 2 мин 01-01-2017 20:11:00 30 м
Клявлино 01-01-2017 21:00:00 2 мин 01-01-2017 21:02:00 51 м
Бугульма 01-01-2017 21:20:00 25 мин 01-01-2017 21:45:00 1 ч 43 м
Уруссу 01-01-2017 22:48:00 2 мин 01-01-2017 22:50:00 1 ч 5 м
Туймазы 02-01-2017 01:15:00 10 мин 02-01-2017 01:25:00 35 м
Кандры 02-01-2017 01:55:00 25 мин 02-01-2017 02:20:00 55 м
Буздяк 02-01-2017 03:01:00 2 мин 02-01-2017 03:03:00 43 м
Благовар 02-01-2017 03:47:00 2 мин 02-01-2017 03:49:00 46 м
Чишмы-1 02-01-2017 04:31:00 2 мин 02-01-2017 04:33:00 44 м
Дёма 02-01-2017 05:36:00 2 мин 02-01-2017 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 02-01-2017 05:54:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Уфа на карте:




Кроме поезда № 610Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 22-10-2017 05:09:00 22-10-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 392У 22-10-2017 09:05:00 22-10-2017 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search