Расписание поезда № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха

30 декабря 2016
144
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Устье-Аха 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 14 мин.

Поезд № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-12-2016 22:42:00
Реж 31-12-2016 00:30:00 10 мин 31-12-2016 00:40:00 1 ч 58 м
Егоршино 31-12-2016 01:14:00 28 мин 31-12-2016 01:42:00 1 ч 2 м
Талый Ключ 31-12-2016 02:12:00 10 мин 31-12-2016 02:22:00 40 м
Худяково 31-12-2016 02:52:00 2 мин 31-12-2016 02:54:00 32 м
Ирбит 31-12-2016 03:24:00 35 мин 31-12-2016 03:59:00 1 ч 5 м
Лопатково 31-12-2016 04:31:00 2 мин 31-12-2016 04:33:00 34 м
Туринск-Уральский 31-12-2016 05:11:00 15 мин 31-12-2016 05:26:00 53 м
Азанка 31-12-2016 06:52:00 2 мин 31-12-2016 06:54:00 1 ч 28 м
Тавда 31-12-2016 07:32:00 30 мин 31-12-2016 08:02:00 1 ч 8 м
Матюшино 31-12-2016 08:37:00 1 мин 31-12-2016 08:38:00 36 м
Лобазиха 31-12-2016 09:06:00 3 мин 31-12-2016 09:09:00 31 м
Куминская 31-12-2016 09:55:00 5 мин 31-12-2016 10:00:00 51 м
Мортка 31-12-2016 11:05:00 5 мин 31-12-2016 11:10:00 1 ч 10 м
Устье-Аха 31-12-2016 11:42:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха на карте:




Кроме поезда № 610Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 21-10-2017 22:42:00 22-10-2017 11:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search