Расписание поезда № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха

13 декабря 2016
409
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Устье-Аха 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 14 мин.

Поезд № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха находится в пути 13 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2016 22:20:00
Реж 11-12-2016 00:18:00 10 мин 11-12-2016 00:28:00 2 ч 8 м
Егоршино 11-12-2016 01:00:00 35 мин 11-12-2016 01:35:00 1 ч 7 м
Талый Ключ 11-12-2016 02:05:00 8 мин 11-12-2016 02:13:00 38 м
Худяково 11-12-2016 02:43:00 2 мин 11-12-2016 02:45:00 32 м
Ирбит 11-12-2016 03:16:00 30 мин 11-12-2016 03:46:00 1 ч 1 м
Лопатково 11-12-2016 04:18:00 2 мин 11-12-2016 04:20:00 34 м
Туринск-Уральский 11-12-2016 04:58:00 15 мин 11-12-2016 05:13:00 53 м
Сарагулка 11-12-2016 06:06:00 6 мин 11-12-2016 06:12:00 59 м
Азанка 11-12-2016 06:42:00 2 мин 11-12-2016 06:44:00 32 м
Тавда 11-12-2016 07:23:00 30 мин 11-12-2016 07:53:00 1 ч 9 м
Матюшино 11-12-2016 08:28:00 2 мин 11-12-2016 08:30:00 37 м
Лобазиха 11-12-2016 08:56:00 3 мин 11-12-2016 08:59:00 29 м
Куминская 11-12-2016 09:44:00 5 мин 11-12-2016 09:49:00 50 м
Мортка 11-12-2016 10:55:00 5 мин 11-12-2016 11:00:00 1 ч 11 м
Устье-Аха 11-12-2016 11:32:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха на карте:




Кроме поезда № 610Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 12-12-2017 23:10:00 13-12-2017 11:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search