ss x
ss x
x

Расписание поезда № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Устье-Аха 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 14 мин.

Поезд № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха находится в пути 13 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::10-12-2016 22:20:00
Реж11-12-2016 00:18:0010 мин11-12-2016 00:28:002 ч 8 м
Егоршино11-12-2016 01:00:0035 мин11-12-2016 01:35:001 ч 7 м
Талый Ключ11-12-2016 02:05:008 мин11-12-2016 02:13:0038 м
Худяково11-12-2016 02:43:002 мин11-12-2016 02:45:0032 м
Ирбит11-12-2016 03:16:0030 мин11-12-2016 03:46:001 ч 1 м
Лопатково11-12-2016 04:18:002 мин11-12-2016 04:20:0034 м
Туринск-Уральский11-12-2016 04:58:0015 мин11-12-2016 05:13:0053 м
Сарагулка11-12-2016 06:06:006 мин11-12-2016 06:12:0059 м
Азанка11-12-2016 06:42:002 мин11-12-2016 06:44:0032 м
Тавда11-12-2016 07:23:0030 мин11-12-2016 07:53:001 ч 9 м
Матюшино11-12-2016 08:28:002 мин11-12-2016 08:30:0037 м
Лобазиха11-12-2016 08:56:003 мин11-12-2016 08:59:0029 м
Куминская11-12-2016 09:44:005 мин11-12-2016 09:49:0050 м
Мортка11-12-2016 10:55:005 мин11-12-2016 11:00:001 ч 11 м
Устье-Аха11-12-2016 11:32:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха на карте:




Кроме поезда № 610Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Устье-Аха610Е23-09-2018 23:10:0024-09-2018 11:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search