ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 610Ц Караганды — Жезказган


Поезд № 610Ц Караганды — Жезказган находится в пути 12 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (только 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 18:34
Караганозек 18:41 1 мин 18:42 8 м
Карабас 19:00 1 мин 19:01 19 м
Калагир 19:25 1 мин 19:26 25 м
Карамурын 19:40 1 мин 19:41 15 м
Дария 20:04 1 мин 20:05 24 м
Бурма 20:20 1 мин 20:21 16 м
Жарык 20:30 35 мин 21:05 44 м
17 км 21:25 1 мин 21:26 21 м
№33 21:47 1 мин 21:48 22 м
Коктинколи 22:14 1 мин 22:15 27 м
69 км 22:40 1 мин 22:41 26 м
Жанаарка 23:03 15 мин 23:18 37 м
117 км 23:51 1 мин 23:52 34 м
Атасу 00:14 1 мин 00:15 23 м
№157 00:33 1 мин 00:34 19 м
Мынадыр 00:54 9 мин 01:03 29 м
189 км 01:17 1 мин 01:18 15 м
Жомарт 01:37 11 мин 01:48 30 м
Женыс 02:06 6 мин 02:12 24 м
Кызылжар 02:36 104 мин 04:20 2 ч 8 м
280 км 04:47 1 мин 04:48 28 м
Туйемойнак 05:12 1 мин 05:13 25 м
323 км 05:38 1 мин 05:39 26 м
Теректы 06:03 1 мин 06:04 25 м
366 км 06:28 1 мин 06:29 25 м
№60 06:47 1 мин 06:48 19 м
402 км 07:09 1 мин 07:10 22 м
Жезказган 07:31 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Жезказган на карте:




Кроме поезда № 610Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 07:15 17:31
Караганды — Жезказган 610Ц 18:02 05:39
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 20:14 07:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search