ss x
x

Расписание поезда № 610Ц Караганды — Жезказган


Поезд № 610Ц Караганды — Жезказган находится в пути 12 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (только 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 04-12-2020 18:34:00
Караганозек 04-12-2020 18:41:00 1 мин 04-12-2020 18:42:00 8 м
Карабас 04-12-2020 19:00:00 1 мин 04-12-2020 19:01:00 19 м
Калагир 04-12-2020 19:25:00 1 мин 04-12-2020 19:26:00 25 м
Карамурын 04-12-2020 19:40:00 1 мин 04-12-2020 19:41:00 15 м
Дария 04-12-2020 20:04:00 1 мин 04-12-2020 20:05:00 24 м
Бурма 04-12-2020 20:20:00 1 мин 04-12-2020 20:21:00 16 м
Жарык 04-12-2020 20:30:00 35 мин 04-12-2020 21:05:00 44 м
17 км 04-12-2020 21:25:00 1 мин 04-12-2020 21:26:00 21 м
№33 04-12-2020 21:47:00 1 мин 04-12-2020 21:48:00 22 м
Коктинколи 04-12-2020 22:14:00 1 мин 04-12-2020 22:15:00 27 м
69 км 04-12-2020 22:40:00 1 мин 04-12-2020 22:41:00 26 м
Жанаарка 04-12-2020 23:03:00 15 мин 04-12-2020 23:18:00 37 м
117 км 04-12-2020 23:51:00 1 мин 04-12-2020 23:52:00 34 м
Атасу 05-12-2020 00:14:00 1 мин 05-12-2020 00:15:00 23 м
№157 05-12-2020 00:33:00 1 мин 05-12-2020 00:34:00 19 м
Мынадыр 05-12-2020 00:54:00 9 мин 05-12-2020 01:03:00 29 м
189 км 05-12-2020 01:17:00 1 мин 05-12-2020 01:18:00 15 м
Жомарт 05-12-2020 01:37:00 11 мин 05-12-2020 01:48:00 30 м
Женыс 05-12-2020 02:06:00 6 мин 05-12-2020 02:12:00 24 м
Кызылжар 05-12-2020 02:36:00 104 мин 05-12-2020 04:20:00 2 ч 8 м
280 км 05-12-2020 04:47:00 1 мин 05-12-2020 04:48:00 28 м
Туйемойнак 05-12-2020 05:12:00 1 мин 05-12-2020 05:13:00 25 м
323 км 05-12-2020 05:38:00 1 мин 05-12-2020 05:39:00 26 м
Теректы 05-12-2020 06:03:00 1 мин 05-12-2020 06:04:00 25 м
366 км 05-12-2020 06:28:00 1 мин 05-12-2020 06:29:00 25 м
№60 05-12-2020 06:47:00 1 мин 05-12-2020 06:48:00 19 м
402 км 05-12-2020 07:09:00 1 мин 05-12-2020 07:10:00 22 м
Жезказган 05-12-2020 07:31:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Жезказган на карте:




Кроме поезда № 610Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 25-01-2021 04:04:00 25-01-2021 13:56:00
Караганды — Жезказган 610Ц 25-01-2021 18:02:00 26-01-2021 05:39:00
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 25-01-2021 20:14:00 26-01-2021 07:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search