ss x
x

Расписание поезда № 610Б Гродно — Гомель


Поезд № 610Б Гродно — Гомель находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (только 7, 8, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 07-04-2020 20:00:00
Житомля 07-04-2020 20:21:00 2 мин 07-04-2020 20:23:00 23 м
Скидель 07-04-2020 20:30:00 3 мин 07-04-2020 20:33:00 10 м
Черлена 07-04-2020 20:43:00 2 мин 07-04-2020 20:45:00 12 м
Мосты 07-04-2020 21:01:00 3 мин 07-04-2020 21:04:00 19 м
Рожанка 07-04-2020 21:23:00 2 мин 07-04-2020 21:25:00 21 м
Лида 07-04-2020 21:59:00 35 мин 07-04-2020 22:34:00 1 ч 9 м
Новоельня 07-04-2020 23:21:00 5 мин 07-04-2020 23:26:00 52 м
Барановичи-Полесские 08-04-2020 00:17:00 28 мин 08-04-2020 00:45:00 1 ч 19 м
Ляховичи 08-04-2020 01:06:00 2 мин 08-04-2020 01:08:00 23 м
Ганцевичи 08-04-2020 01:35:00 2 мин 08-04-2020 01:37:00 29 м
Мальковичи 08-04-2020 01:59:00 2 мин 08-04-2020 02:01:00 24 м
Лунинец 08-04-2020 02:40:00 31 мин 08-04-2020 03:11:00 1 ч 10 м
Лахва 08-04-2020 03:33:00 2 мин 08-04-2020 03:35:00 24 м
Сенкевичи 08-04-2020 03:49:00 4 мин 08-04-2020 03:53:00 18 м
Микашевичи 08-04-2020 04:10:00 2 мин 08-04-2020 04:12:00 19 м
Житковичи 08-04-2020 04:35:00 4 мин 08-04-2020 04:39:00 27 м
Копцевичи 08-04-2020 05:11:00 2 мин 08-04-2020 05:13:00 34 м
Муляровка 08-04-2020 05:28:00 3 мин 08-04-2020 05:31:00 18 м
Птичь 08-04-2020 05:48:00 2 мин 08-04-2020 05:50:00 19 м
Мышанка 08-04-2020 06:00:00 2 мин 08-04-2020 06:02:00 12 м
Калинковичи 08-04-2020 06:25:00 15 мин 08-04-2020 06:40:00 38 м
Гомель-Пасс. 08-04-2020 09:20:00 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 610Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 29-11-2020 17:01:00 30-11-2020 07:54:00
Гродно — Гомель 610Б 29-11-2020 20:00:00 30-11-2020 08:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search