ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 610Б Скидель — Брест


Поезд № 610Б Скидель — Брест находится в пути 11 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Брест (только 19, 27 апреля, 7, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 20:34
Черлена 20:43 2 мин 20:45 11 м
Мосты 21:00 3 мин 21:03 18 м
Рожанка 21:22 2 мин 21:24 21 м
Лида 21:58 36 мин 22:34 1 ч 10 м
Новоельня 23:21 11 мин 23:32 58 м
Барановичи-Полесские 00:22 32 мин 00:54 1 ч 22 м
Ляховичи 01:14 2 мин 01:16 22 м
Ганцевичи 01:41 2 мин 01:43 27 м
Мальковичи 02:04 2 мин 02:06 23 м
Лунинец 02:40 53 мин 03:33 1 ч 27 м
Ловча 03:55 4 мин 03:59 26 м
Парохонск 04:15 2 мин 04:17 18 м
Пинск 04:40 5 мин 04:45 28 м
Юхновичи 05:07 4 мин 05:11 26 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Дрогичин 06:02 2 мин 06:04 11 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 16 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:50 2 мин 06:52 20 м
Жабинка 07:13 3 мин 07:16 24 м
Брест-Центр. 07:41 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Скидель Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 610Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 20:34 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search