ss x
ss x
x

Расписание поезда № 609И Новокузнецк — Чита


Поезд № 609И Новокузнецк — Чита находится в пути 2 д. 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чита (только 26, 28 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 30 апреля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::26-03-2017 17:01:00
Прокопьевск26-03-2017 17:43:0015 мин26-03-2017 17:58:0057 м
Киселёвск26-03-2017 18:18:005 мин26-03-2017 18:23:0025 м
Красный Камень26-03-2017 18:34:001 мин26-03-2017 18:35:0012 м
Трудармейская26-03-2017 18:52:002 мин26-03-2017 18:54:0019 м
Белово26-03-2017 19:44:0023 мин26-03-2017 20:07:001 ч 13 м
Ленинск-Кузнецкий-126-03-2017 20:48:0015 мин26-03-2017 21:03:0056 м
Плотниково26-03-2017 21:53:003 мин26-03-2017 21:56:0053 м
Топки26-03-2017 22:42:0058 мин26-03-2017 23:40:001 ч 44 м
Юрга-127-03-2017 01:32:0015 мин27-03-2017 01:47:002 ч 7 м
Яшкино27-03-2017 02:25:004 мин27-03-2017 02:29:0042 м
Тайга-127-03-2017 02:55:00128 мин27-03-2017 05:03:002 ч 34 м
Анжерская27-03-2017 05:30:0012 мин27-03-2017 05:42:0039 м
Мариинск27-03-2017 07:24:0034 мин27-03-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин27-03-2017 08:48:002 мин27-03-2017 08:50:0052 м
Боготол27-03-2017 09:52:002 мин27-03-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-127-03-2017 10:50:0030 мин27-03-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька27-03-2017 12:17:001 мин27-03-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.27-03-2017 14:05:0040 мин27-03-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр27-03-2017 16:47:001 мин27-03-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная27-03-2017 17:20:002 мин27-03-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский27-03-2017 18:32:005 мин27-03-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская27-03-2017 19:09:0022 мин27-03-2017 19:31:0054 м
Ингашская27-03-2017 20:01:001 мин27-03-2017 20:02:0031 м
Тинская27-03-2017 20:25:001 мин27-03-2017 20:26:0024 м
Решоты27-03-2017 20:45:001 мин27-03-2017 20:46:0020 м
Тайшет27-03-2017 22:45:005 мин27-03-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск28-03-2017 01:27:0013 мин28-03-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун28-03-2017 03:42:002 мин28-03-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун28-03-2017 05:05:002 мин28-03-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей28-03-2017 05:37:001 мин28-03-2017 05:38:0031 м
Зима28-03-2017 06:10:0030 мин28-03-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари28-03-2017 07:42:002 мин28-03-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово28-03-2017 08:48:002 мин28-03-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское28-03-2017 10:01:002 мин28-03-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск28-03-2017 10:31:003 мин28-03-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.28-03-2017 11:15:002 мин28-03-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.28-03-2017 11:31:0035 мин28-03-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-128-03-2017 14:30:005 мин28-03-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск28-03-2017 15:18:002 мин28-03-2017 15:20:0045 м
Выдрино28-03-2017 15:50:002 мин28-03-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская28-03-2017 16:10:002 мин28-03-2017 16:12:0020 м
Танхой28-03-2017 16:26:004 мин28-03-2017 16:30:0018 м
Переемная28-03-2017 16:44:002 мин28-03-2017 16:46:0016 м
Мишиха28-03-2017 17:08:002 мин28-03-2017 17:10:0024 м
Клюевка28-03-2017 17:23:002 мин28-03-2017 17:25:0015 м
Мысовая28-03-2017 17:37:002 мин28-03-2017 17:39:0014 м
Тимлюй28-03-2017 18:34:002 мин28-03-2017 18:36:0057 м
Селенга28-03-2017 18:52:002 мин28-03-2017 18:54:0018 м
Таловка28-03-2017 19:13:002 мин28-03-2017 19:15:0021 м
Татаурово28-03-2017 19:34:002 мин28-03-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ28-03-2017 20:15:0040 мин28-03-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон28-03-2017 22:28:002 мин28-03-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа28-03-2017 22:47:002 мин28-03-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод29-03-2017 00:09:005 мин29-03-2017 00:14:0025 м
Баляга29-03-2017 00:39:002 мин29-03-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай29-03-2017 00:59:002 мин29-03-2017 01:01:0020 м
Новопавловка29-03-2017 01:14:002 мин29-03-2017 01:16:0015 м
Хохотуй29-03-2017 01:52:002 мин29-03-2017 01:54:0038 м
Бада29-03-2017 02:18:002 мин29-03-2017 02:20:0026 м
Жипхеген29-03-2017 02:46:002 мин29-03-2017 02:48:0028 м
Хилок29-03-2017 03:27:0021 мин29-03-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун29-03-2017 04:12:002 мин29-03-2017 04:14:0026 м
Хушенга29-03-2017 04:33:002 мин29-03-2017 04:35:0021 м
Харагун29-03-2017 04:56:002 мин29-03-2017 04:58:0023 м
Могзон29-03-2017 06:01:002 мин29-03-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-229-03-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 609И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search