Расписание поезда № 609И Новокузнецк — Чита

25 марта 2017
171
0


Поезд № 609И Новокузнецк — Чита находится в пути 2 д. 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чита (только 26, 28 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 30 апреля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-03-2017 17:01:00
Прокопьевск 26-03-2017 17:43:00 15 мин 26-03-2017 17:58:00 57 м
Киселёвск 26-03-2017 18:18:00 5 мин 26-03-2017 18:23:00 25 м
Красный Камень 26-03-2017 18:34:00 1 мин 26-03-2017 18:35:00 12 м
Трудармейская 26-03-2017 18:52:00 2 мин 26-03-2017 18:54:00 19 м
Белово 26-03-2017 19:44:00 23 мин 26-03-2017 20:07:00 1 ч 13 м
Ленинск-Кузнецкий-1 26-03-2017 20:48:00 15 мин 26-03-2017 21:03:00 56 м
Плотниково 26-03-2017 21:53:00 3 мин 26-03-2017 21:56:00 53 м
Топки 26-03-2017 22:42:00 58 мин 26-03-2017 23:40:00 1 ч 44 м
Юрга-1 27-03-2017 01:32:00 15 мин 27-03-2017 01:47:00 2 ч 7 м
Яшкино 27-03-2017 02:25:00 4 мин 27-03-2017 02:29:00 42 м
Тайга-1 27-03-2017 02:55:00 128 мин 27-03-2017 05:03:00 2 ч 34 м
Анжерская 27-03-2017 05:30:00 12 мин 27-03-2017 05:42:00 39 м
Мариинск 27-03-2017 07:24:00 34 мин 27-03-2017 07:58:00 2 ч 16 м
Тяжин 27-03-2017 08:48:00 2 мин 27-03-2017 08:50:00 52 м
Боготол 27-03-2017 09:52:00 2 мин 27-03-2017 09:54:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 27-03-2017 10:50:00 30 мин 27-03-2017 11:20:00 1 ч 26 м
Козулька 27-03-2017 12:17:00 1 мин 27-03-2017 12:18:00 58 м
Красноярск-Пасс. 27-03-2017 14:05:00 40 мин 27-03-2017 14:45:00 2 ч 27 м
Уяр 27-03-2017 16:47:00 1 мин 27-03-2017 16:48:00 2 ч 3 м
Заозёрная 27-03-2017 17:20:00 2 мин 27-03-2017 17:22:00 34 м
Канск-Енисейский 27-03-2017 18:32:00 5 мин 27-03-2017 18:37:00 1 ч 15 м
Иланская 27-03-2017 19:09:00 22 мин 27-03-2017 19:31:00 54 м
Ингашская 27-03-2017 20:01:00 1 мин 27-03-2017 20:02:00 31 м
Тинская 27-03-2017 20:25:00 1 мин 27-03-2017 20:26:00 24 м
Решоты 27-03-2017 20:45:00 1 мин 27-03-2017 20:46:00 20 м
Тайшет 27-03-2017 22:45:00 5 мин 27-03-2017 22:50:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 28-03-2017 01:27:00 13 мин 28-03-2017 01:40:00 2 ч 50 м
Тулун 28-03-2017 03:42:00 2 мин 28-03-2017 03:44:00 2 ч 4 м
Куйтун 28-03-2017 05:05:00 2 мин 28-03-2017 05:07:00 1 ч 23 м
Кимильтей 28-03-2017 05:37:00 1 мин 28-03-2017 05:38:00 31 м
Зима 28-03-2017 06:10:00 30 мин 28-03-2017 06:40:00 1 ч 2 м
Залари 28-03-2017 07:42:00 2 мин 28-03-2017 07:44:00 1 ч 4 м
Черемхово 28-03-2017 08:48:00 2 мин 28-03-2017 08:50:00 1 ч 6 м
Усолье-Сибирское 28-03-2017 10:01:00 2 мин 28-03-2017 10:03:00 1 ч 13 м
Ангарск 28-03-2017 10:31:00 3 мин 28-03-2017 10:34:00 31 м
Иркутск-Сорт. 28-03-2017 11:15:00 2 мин 28-03-2017 11:17:00 43 м
Иркутск-Пасс. 28-03-2017 11:31:00 35 мин 28-03-2017 12:06:00 49 м
Слюдянка-1 28-03-2017 14:30:00 5 мин 28-03-2017 14:35:00 2 ч 29 м
Байкальск 28-03-2017 15:18:00 2 мин 28-03-2017 15:20:00 45 м
Выдрино 28-03-2017 15:50:00 2 мин 28-03-2017 15:52:00 32 м
Кедровая-Сибирская 28-03-2017 16:10:00 2 мин 28-03-2017 16:12:00 20 м
Танхой 28-03-2017 16:26:00 4 мин 28-03-2017 16:30:00 18 м
Переемная 28-03-2017 16:44:00 2 мин 28-03-2017 16:46:00 16 м
Мишиха 28-03-2017 17:08:00 2 мин 28-03-2017 17:10:00 24 м
Клюевка 28-03-2017 17:23:00 2 мин 28-03-2017 17:25:00 15 м
Мысовая 28-03-2017 17:37:00 2 мин 28-03-2017 17:39:00 14 м
Тимлюй 28-03-2017 18:34:00 2 мин 28-03-2017 18:36:00 57 м
Селенга 28-03-2017 18:52:00 2 мин 28-03-2017 18:54:00 18 м
Таловка 28-03-2017 19:13:00 2 мин 28-03-2017 19:15:00 21 м
Татаурово 28-03-2017 19:34:00 2 мин 28-03-2017 19:36:00 21 м
Улан-Удэ 28-03-2017 20:15:00 40 мин 28-03-2017 20:55:00 1 ч 19 м
Горхон 28-03-2017 22:28:00 2 мин 28-03-2017 22:30:00 1 ч 35 м
Кижа 28-03-2017 22:47:00 2 мин 28-03-2017 22:49:00 19 м
Петровский Завод 29-03-2017 00:09:00 5 мин 29-03-2017 00:14:00 25 м
Баляга 29-03-2017 00:39:00 2 мин 29-03-2017 00:41:00 27 м
Тарбагатай 29-03-2017 00:59:00 2 мин 29-03-2017 01:01:00 20 м
Новопавловка 29-03-2017 01:14:00 2 мин 29-03-2017 01:16:00 15 м
Хохотуй 29-03-2017 01:52:00 2 мин 29-03-2017 01:54:00 38 м
Бада 29-03-2017 02:18:00 2 мин 29-03-2017 02:20:00 26 м
Жипхеген 29-03-2017 02:46:00 2 мин 29-03-2017 02:48:00 28 м
Хилок 29-03-2017 03:27:00 21 мин 29-03-2017 03:48:00 1 ч 0 м
Гыршелун 29-03-2017 04:12:00 2 мин 29-03-2017 04:14:00 26 м
Хушенга 29-03-2017 04:33:00 2 мин 29-03-2017 04:35:00 21 м
Харагун 29-03-2017 04:56:00 2 мин 29-03-2017 04:58:00 23 м
Могзон 29-03-2017 06:01:00 2 мин 29-03-2017 06:03:00 1 ч 5 м
Чита-2 29-03-2017 09:02:00 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 609И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search