Расписание поезда № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург

30 декабря 2016
378
0

Расстояние между станциями Устье-Аха и Екатеринбург-Пасс. 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 13 мин.

Поезд № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург находится в пути 12 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Устье-Аха — :: 30-12-2016 16:59:00
Мортка 30-12-2016 17:35:00 5 мин 30-12-2016 17:40:00 41 м
Куминская 30-12-2016 18:43:00 5 мин 30-12-2016 18:48:00 1 ч 8 м
Лобазиха 30-12-2016 19:32:00 4 мин 30-12-2016 19:36:00 48 м
Матюшино 30-12-2016 20:02:00 2 мин 30-12-2016 20:04:00 28 м
Тавда 30-12-2016 20:38:00 30 мин 30-12-2016 21:08:00 1 ч 4 м
Азанка 30-12-2016 21:47:00 2 мин 30-12-2016 21:49:00 41 м
Сарагулка 30-12-2016 22:18:00 2 мин 30-12-2016 22:20:00 31 м
Туринск-Уральский 30-12-2016 23:11:00 15 мин 30-12-2016 23:26:00 1 ч 6 м
Лопатково 31-12-2016 00:06:00 2 мин 31-12-2016 00:08:00 42 м
Ирбит 31-12-2016 00:38:00 30 мин 31-12-2016 01:08:00 1 ч 0 м
Худяково 31-12-2016 01:37:00 5 мин 31-12-2016 01:42:00 34 м
Егоршино 31-12-2016 02:46:00 28 мин 31-12-2016 03:14:00 1 ч 32 м
Реж 31-12-2016 03:50:00 15 мин 31-12-2016 04:05:00 51 м
Екатеринбург-Пасс. 31-12-2016 05:58:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Устье-Аха Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 21-10-2017 16:59:00 22-10-2017 05:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search