Расписание поезда № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург

13 декабря 2016
158
0

Расстояние между станциями Устье-Аха и Екатеринбург-Пасс. 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 13 мин.

Поезд № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург находится в пути 13 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Устье-Аха — :: 10-12-2016 16:55:00
Мортка 10-12-2016 17:31:00 5 мин 10-12-2016 17:36:00 41 м
Куминская 10-12-2016 18:39:00 5 мин 10-12-2016 18:44:00 1 ч 8 м
Лобазиха 10-12-2016 19:28:00 4 мин 10-12-2016 19:32:00 48 м
Матюшино 10-12-2016 19:57:00 2 мин 10-12-2016 19:59:00 27 м
Тавда 10-12-2016 20:34:00 30 мин 10-12-2016 21:04:00 1 ч 5 м
Азанка 10-12-2016 21:43:00 2 мин 10-12-2016 21:45:00 41 м
Сарагулка 10-12-2016 22:14:00 2 мин 10-12-2016 22:16:00 31 м
Туринск-Уральский 10-12-2016 23:07:00 15 мин 10-12-2016 23:22:00 1 ч 6 м
Лопатково 11-12-2016 00:02:00 2 мин 11-12-2016 00:04:00 42 м
Ирбит 11-12-2016 00:34:00 30 мин 11-12-2016 01:04:00 1 ч 0 м
Худяково 11-12-2016 01:34:00 2 мин 11-12-2016 01:36:00 32 м
Талый Ключ 11-12-2016 02:11:00 4 мин 11-12-2016 02:15:00 39 м
Егоршино 11-12-2016 02:48:00 25 мин 11-12-2016 03:13:00 58 м
Реж 11-12-2016 03:48:00 15 мин 11-12-2016 04:03:00 50 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 05:57:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Устье-Аха Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 12-12-2017 17:43:00 13-12-2017 06:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search