ss x
ss x
x

Расписание поезда № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург

Расстояние между станциями Устье-Аха и Екатеринбург-Пасс. 1 031 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 13 мин.

Поезд № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург находится в пути 13 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Устье-Аха— ::10-12-2016 16:55:00
Мортка10-12-2016 17:31:005 мин10-12-2016 17:36:0041 м
Куминская10-12-2016 18:39:005 мин10-12-2016 18:44:001 ч 8 м
Лобазиха10-12-2016 19:28:004 мин10-12-2016 19:32:0048 м
Матюшино10-12-2016 19:57:002 мин10-12-2016 19:59:0027 м
Тавда10-12-2016 20:34:0030 мин10-12-2016 21:04:001 ч 5 м
Азанка10-12-2016 21:43:002 мин10-12-2016 21:45:0041 м
Сарагулка10-12-2016 22:14:002 мин10-12-2016 22:16:0031 м
Туринск-Уральский10-12-2016 23:07:0015 мин10-12-2016 23:22:001 ч 6 м
Лопатково11-12-2016 00:02:002 мин11-12-2016 00:04:0042 м
Ирбит11-12-2016 00:34:0030 мин11-12-2016 01:04:001 ч 0 м
Худяково11-12-2016 01:34:002 мин11-12-2016 01:36:0032 м
Талый Ключ11-12-2016 02:11:004 мин11-12-2016 02:15:0039 м
Егоршино11-12-2016 02:48:0025 мин11-12-2016 03:13:0058 м
Реж11-12-2016 03:48:0015 мин11-12-2016 04:03:0050 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2016 05:57:00— ::1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Устье-Аха Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Устье-Аха — Екатеринбург609Е23-09-2018 17:43:0024-09-2018 06:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search