ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Щучинск


Поезд № 609Ц Жезказган — Щучинск находится в пути 23 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Щучинск (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 21:37
402 км 21:59 1 мин 22:00 23 м
№60 22:22 1 мин 22:23 23 м
366 км 22:41 1 мин 22:42 19 м
Теректы 23:06 1 мин 23:07 25 м
323 км 23:25 1 мин 23:26 19 м
Туйемойнак 23:48 1 мин 23:49 23 м
280 км 00:07 1 мин 00:08 19 м
Кызылжар 00:33 30 мин 01:03 55 м
Женыс 01:29 1 мин 01:30 27 м
Жомарт 01:49 1 мин 01:50 20 м
189 км 02:08 1 мин 02:09 19 м
Мынадыр 02:23 1 мин 02:24 15 м
№157 02:43 1 мин 02:44 20 м
Атасу 03:04 1 мин 03:05 21 м
117 км 03:25 1 мин 03:26 21 м
Жанаарка 03:53 15 мин 04:08 42 м
69 км 04:32 1 мин 04:33 25 м
Коктинколи 04:53 1 мин 04:54 21 м
№33 05:22 1 мин 05:23 29 м
17 км 05:44 1 мин 05:45 22 м
Жарык 06:09 36 мин 06:45 1 ч 0 м
Бурма 06:55 1 мин 06:56 11 м
Дария 07:11 1 мин 07:12 16 м
811 км 07:23 1 мин 07:24 12 м
Карамурын 07:36 1 мин 07:37 13 м
Калагир 07:50 1 мин 07:51 14 м
769 км 08:09 1 мин 08:10 19 м
Карабас 08:21 1 мин 08:22 12 м
Караганозек 08:43 1 мин 08:44 22 м
Караганды-Пасс. 08:53 162 мин 11:35 2 ч 51 м
Караганды-Сорт. 12:01 5 мин 12:06 31 м
Кокпекты 12:21 1 мин 12:22 16 м
Нура 12:39 1 мин 12:40 18 м
Мырза 12:51 1 мин 12:52 12 м
Астаховка 13:02 1 мин 13:03 11 м
Шокай 13:17 1 мин 13:18 15 м
Актасты 13:41 1 мин 13:42 24 м
Сарыбел 14:00 17 мин 14:17 35 м
Анар 14:31 1 мин 14:32 15 м
Аршалы 14:55 1 мин 14:56 24 м
Бабатай 15:11 1 мин 15:12 16 м
№ 42 15:23 1 мин 15:24 12 м
Сороковая 15:44 6 мин 15:50 26 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16:10 30 мин 16:40 50 м
№ 39 16:53 2 мин 16:55 15 м
Танкерыс 17:17 3 мин 17:20 25 м
Шортанды 17:47 3 мин 17:50 30 м
Ак-Куль 18:21 3 мин 18:24 34 м
Родники 18:42 1 мин 18:43 19 м
356 км 18:50 1 мин 18:51 8 м
Ельтай 19:11 14 мин 19:25 34 м
Бурли-Казахский 19:41 1 мин 19:42 17 м
Макинка 19:57 3 мин 20:00 18 м
Черноярка 20:10 1 мин 20:11 11 м
Жасыл 20:19 2 мин 20:21 10 м
Курорт-Боровое 20:40 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Курорт-Боровое на карте:

Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search