ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Щучинск


Поезд № 609Ц Жезказган — Щучинск находится в пути 23 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Щучинск (только 22 июня, 10, 19, 28 июля, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 21:37
402 км 21:59 1 мин 22:00 23 м
№60 22:22 1 мин 22:23 23 м
366 км 22:41 1 мин 22:42 19 м
Теректы 23:06 1 мин 23:07 25 м
323 км 23:25 1 мин 23:26 19 м
Туйемойнак 23:48 1 мин 23:49 23 м
280 км 00:07 1 мин 00:08 19 м
Кызылжар 00:33 30 мин 01:03 55 м
Женыс 01:29 1 мин 01:30 27 м
Жомарт 01:49 1 мин 01:50 20 м
189 км 02:08 1 мин 02:09 19 м
Мынадыр 02:23 1 мин 02:24 15 м
№157 02:43 1 мин 02:44 20 м
Атасу 03:04 1 мин 03:05 21 м
117 км 03:25 1 мин 03:26 21 м
Жанаарка 03:53 15 мин 04:08 42 м
69 км 04:32 1 мин 04:33 25 м
Коктинколи 04:53 1 мин 04:54 21 м
№33 05:22 1 мин 05:23 29 м
17 км 05:44 1 мин 05:45 22 м
Жарык 06:09 36 мин 06:45 1 ч 0 м
Бурма 06:55 1 мин 06:56 11 м
Дария 07:11 1 мин 07:12 16 м
811 км 07:23 1 мин 07:24 12 м
Карамурын 07:36 1 мин 07:37 13 м
Калагир 07:50 1 мин 07:51 14 м
769 км 08:09 1 мин 08:10 19 м
Карабас 08:21 1 мин 08:22 12 м
Караганозек 08:43 1 мин 08:44 22 м
Караганды-Пасс. 08:53 172 мин 11:45 3 ч 1 м
Караганды-Сорт. 12:11 5 мин 12:16 31 м
Кокпекты 12:31 1 мин 12:32 16 м
Нура 12:49 1 мин 12:50 18 м
Мырза 13:01 23 мин 13:24 34 м
Астаховка 13:34 1 мин 13:35 11 м
Шокай 13:49 1 мин 13:50 15 м
Актасты 14:13 1 мин 14:14 24 м
Сарыбел 14:32 2 мин 14:34 20 м
Анар 14:48 2 мин 14:50 16 м
Аршалы 15:13 2 мин 15:15 25 м
Бабатай 15:30 1 мин 15:31 16 м
№ 42 15:42 1 мин 15:43 12 м
Сороковая 16:03 2 мин 16:05 22 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16:25 30 мин 16:55 50 м
№ 39 17:08 2 мин 17:10 15 м
Танкерыс 17:32 3 мин 17:35 25 м
Шортанды 18:02 4 мин 18:06 31 м
Ак-Куль 18:37 10 мин 18:47 41 м
Родники 19:05 1 мин 19:06 19 м
356 км 19:13 1 мин 19:14 8 м
Ельтай 19:24 1 мин 19:25 11 м
Бурли-Казахский 19:41 1 мин 19:42 17 м
Макинка 19:57 3 мин 20:00 18 м
Черноярка 20:10 1 мин 20:11 11 м
Жасыл 20:19 2 мин 20:21 10 м
Курорт-Боровое 20:40 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Курорт-Боровое на карте:

Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search