ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 609Ц Жезказган — Караганды находится в пути 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 22:10
402 км 22:31 1 мин 22:32 22 м
№60 22:50 6 мин 22:56 24 м
366 км 23:13 1 мин 23:14 18 м
Теректы 23:36 1 мин 23:37 23 м
323 км 23:55 1 мин 23:56 19 м
Туйемойнак 00:18 1 мин 00:19 23 м
280 км 00:37 1 мин 00:38 19 м
Кызылжар 01:01 31 мин 01:32 54 м
Женыс 01:56 3 мин 01:59 27 м
Жомарт 02:17 1 мин 02:18 19 м
189 км 02:35 1 мин 02:36 18 м
Мынадыр 02:49 1 мин 02:50 14 м
№157 03:09 1 мин 03:10 20 м
Атасу 03:28 1 мин 03:29 19 м
117 км 03:50 1 мин 03:51 22 м
Жанаарка 04:24 15 мин 04:39 48 м
69 км 05:03 2 мин 05:05 26 м
Коктинколи 05:30 1 мин 05:31 26 м
№33 05:57 2 мин 05:59 28 м
17 км 06:20 4 мин 06:24 25 м
Жарык 06:47 30 мин 07:17 53 м
Бурма 07:26 1 мин 07:27 10 м
Дария 07:41 1 мин 07:42 15 м
811 км 07:52 1 мин 07:53 11 м
Карамурын 08:04 1 мин 08:05 12 м
Калагир 08:17 1 мин 08:18 13 м
Карабас 08:42 1 мин 08:43 25 м
Караганозек 09:02 1 мин 09:03 20 м
Караганды-Пасс. 09:12 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Павлодар 117Х 15:01 01:45
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 20:41 07:33
Жезказган — Караганды 609Ц 22:10 09:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search