ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 609Ц Жезказган — Караганды находится в пути 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 15-12-2020 22:10:00
402 км 15-12-2020 22:31:00 1 мин 15-12-2020 22:32:00 22 м
№60 15-12-2020 22:50:00 6 мин 15-12-2020 22:56:00 24 м
366 км 15-12-2020 23:13:00 1 мин 15-12-2020 23:14:00 18 м
Теректы 15-12-2020 23:36:00 1 мин 15-12-2020 23:37:00 23 м
323 км 15-12-2020 23:55:00 1 мин 15-12-2020 23:56:00 19 м
Туйемойнак 16-12-2020 00:18:00 1 мин 16-12-2020 00:19:00 23 м
280 км 16-12-2020 00:37:00 1 мин 16-12-2020 00:38:00 19 м
Кызылжар 16-12-2020 01:01:00 31 мин 16-12-2020 01:32:00 54 м
Женыс 16-12-2020 01:56:00 3 мин 16-12-2020 01:59:00 27 м
Жомарт 16-12-2020 02:17:00 1 мин 16-12-2020 02:18:00 19 м
189 км 16-12-2020 02:35:00 1 мин 16-12-2020 02:36:00 18 м
Мынадыр 16-12-2020 02:49:00 1 мин 16-12-2020 02:50:00 14 м
№157 16-12-2020 03:09:00 1 мин 16-12-2020 03:10:00 20 м
Атасу 16-12-2020 03:28:00 1 мин 16-12-2020 03:29:00 19 м
117 км 16-12-2020 03:50:00 1 мин 16-12-2020 03:51:00 22 м
Жанаарка 16-12-2020 04:24:00 15 мин 16-12-2020 04:39:00 48 м
69 км 16-12-2020 05:03:00 2 мин 16-12-2020 05:05:00 26 м
Коктинколи 16-12-2020 05:30:00 1 мин 16-12-2020 05:31:00 26 м
№33 16-12-2020 05:57:00 2 мин 16-12-2020 05:59:00 28 м
17 км 16-12-2020 06:20:00 4 мин 16-12-2020 06:24:00 25 м
Жарык 16-12-2020 06:47:00 30 мин 16-12-2020 07:17:00 53 м
Бурма 16-12-2020 07:26:00 1 мин 16-12-2020 07:27:00 10 м
Дария 16-12-2020 07:41:00 1 мин 16-12-2020 07:42:00 15 м
811 км 16-12-2020 07:52:00 1 мин 16-12-2020 07:53:00 11 м
Карамурын 16-12-2020 08:04:00 1 мин 16-12-2020 08:05:00 12 м
Калагир 16-12-2020 08:17:00 1 мин 16-12-2020 08:18:00 13 м
Карабас 16-12-2020 08:42:00 1 мин 16-12-2020 08:43:00 25 м
Караганозек 16-12-2020 09:02:00 1 мин 16-12-2020 09:03:00 20 м
Караганды-Пасс. 16-12-2020 09:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Павлодар 117Х 19-04-2021 16:05:00 20-04-2021 02:18:00
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 19-04-2021 20:41:00 20-04-2021 07:33:00
Жезказган — Караганды 609Ц 19-04-2021 22:10:00 20-04-2021 09:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search