ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 609Ц Жезказган — Караганды находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 3, 5, 7, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 05-12-2020 21:41:00
402 км 05-12-2020 22:02:00 1 мин 05-12-2020 22:03:00 22 м
№60 05-12-2020 22:21:00 1 мин 05-12-2020 22:22:00 19 м
366 км 05-12-2020 22:39:00 1 мин 05-12-2020 22:40:00 18 м
Теректы 05-12-2020 23:02:00 1 мин 05-12-2020 23:03:00 23 м
323 км 05-12-2020 23:28:00 1 мин 05-12-2020 23:29:00 26 м
Туйемойнак 05-12-2020 23:52:00 1 мин 05-12-2020 23:53:00 24 м
280 км 06-12-2020 00:17:00 2 мин 06-12-2020 00:19:00 26 м
Кызылжар 06-12-2020 00:43:00 12 мин 06-12-2020 00:55:00 36 м
Женыс 06-12-2020 01:19:00 3 мин 06-12-2020 01:22:00 27 м
Жомарт 06-12-2020 01:40:00 1 мин 06-12-2020 01:41:00 19 м
189 км 06-12-2020 01:58:00 1 мин 06-12-2020 01:59:00 18 м
Мынадыр 06-12-2020 02:12:00 9 мин 06-12-2020 02:21:00 22 м
№157 06-12-2020 02:40:00 1 мин 06-12-2020 02:41:00 20 м
Атасу 06-12-2020 03:01:00 1 мин 06-12-2020 03:02:00 21 м
117 км 06-12-2020 03:24:00 1 мин 06-12-2020 03:25:00 23 м
Жанаарка 06-12-2020 03:59:00 15 мин 06-12-2020 04:14:00 49 м
69 км 06-12-2020 04:39:00 1 мин 06-12-2020 04:40:00 26 м
Коктинколи 06-12-2020 05:04:00 1 мин 06-12-2020 05:05:00 25 м
№33 06-12-2020 05:32:00 1 мин 06-12-2020 05:33:00 28 м
17 км 06-12-2020 05:54:00 1 мин 06-12-2020 05:55:00 22 м
Жарык 06-12-2020 06:14:00 40 мин 06-12-2020 06:54:00 59 м
Бурма 06-12-2020 07:04:00 1 мин 06-12-2020 07:05:00 11 м
Дария 06-12-2020 07:19:00 1 мин 06-12-2020 07:20:00 15 м
Карамурын 06-12-2020 07:40:00 1 мин 06-12-2020 07:41:00 21 м
Калагир 06-12-2020 07:54:00 1 мин 06-12-2020 07:55:00 14 м
Карабас 06-12-2020 08:20:00 1 мин 06-12-2020 08:21:00 26 м
Караганозек 06-12-2020 08:41:00 1 мин 06-12-2020 08:42:00 21 м
Караганды-Пасс. 06-12-2020 08:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Павлодар 117Х 27-01-2021 16:05:00 28-01-2021 02:18:00
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 27-01-2021 20:41:00 28-01-2021 07:33:00
Жезказган — Караганды 609Ц 27-01-2021 22:10:00 28-01-2021 09:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search