ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 609Ц Жезказган — Караганды находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 3, 5, 7, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 21:41
402 км 22:02 1 мин 22:03 22 м
№60 22:21 1 мин 22:22 19 м
366 км 22:39 1 мин 22:40 18 м
Теректы 23:02 1 мин 23:03 23 м
323 км 23:28 1 мин 23:29 26 м
Туйемойнак 23:52 1 мин 23:53 24 м
280 км 00:17 2 мин 00:19 26 м
Кызылжар 00:43 12 мин 00:55 36 м
Женыс 01:19 3 мин 01:22 27 м
Жомарт 01:40 1 мин 01:41 19 м
189 км 01:58 1 мин 01:59 18 м
Мынадыр 02:12 9 мин 02:21 22 м
№157 02:40 1 мин 02:41 20 м
Атасу 03:01 1 мин 03:02 21 м
117 км 03:24 1 мин 03:25 23 м
Жанаарка 03:59 15 мин 04:14 49 м
69 км 04:39 1 мин 04:40 26 м
Коктинколи 05:04 1 мин 05:05 25 м
№33 05:32 1 мин 05:33 28 м
17 км 05:54 1 мин 05:55 22 м
Жарык 06:14 40 мин 06:54 59 м
Бурма 07:04 1 мин 07:05 11 м
Дария 07:19 1 мин 07:20 15 м
Карамурын 07:40 1 мин 07:41 21 м
Калагир 07:54 1 мин 07:55 14 м
Карабас 08:20 1 мин 08:21 26 м
Караганозек 08:41 1 мин 08:42 21 м
Караганды-Пасс. 08:51 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 20:41 07:33
Жезказган — Караганды 609Ц 22:10 09:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search