ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 22:10
402 км 22:31 1 мин 22:32 22 м
№60 22:50 6 мин 22:56 24 м
366 км 23:13 1 мин 23:14 18 м
Теректы 23:36 1 мин 23:37 23 м
323 км 23:55 1 мин 23:56 19 м
Туйемойнак 00:18 1 мин 00:19 23 м
280 км 00:37 1 мин 00:38 19 м
Кызылжар 01:01 31 мин 01:32 54 м
Женыс 01:56 3 мин 01:59 27 м
Жомарт 02:17 1 мин 02:18 19 м
189 км 02:35 1 мин 02:36 18 м
Мынадыр 02:49 1 мин 02:50 14 м
№157 03:09 1 мин 03:10 20 м
Атасу 03:28 1 мин 03:29 19 м
117 км 03:50 1 мин 03:51 22 м
Жанаарка 04:24 15 мин 04:39 48 м
69 км 05:03 2 мин 05:05 26 м
Коктинколи 05:30 1 мин 05:31 26 м
№33 05:57 2 мин 05:59 28 м
17 км 06:20 4 мин 06:24 25 м
Жарык 06:47 63 мин 07:50 1 ч 26 м
Нилды 08:11 3 мин 08:14 24 м
Айса 08:28 2 мин 08:30 16 м
Акадыр 08:55 48 мин 09:43 1 ч 13 м
Донгал 10:04 2 мин 10:06 23 м
Босага 10:21 2 мин 10:23 17 м
Акшагыл 10:46 2 мин 10:48 25 м
Киик 11:03 2 мин 11:05 17 м
Мойынты 11:53 30 мин 12:23 1 ч 18 м
Буйрек 12:48 2 мин 12:50 27 м
Сарыкум 13:19 3 мин 13:22 32 м
Кокдомбак 13:47 2 мин 13:49 27 м
Балхаш 1 14:17 5 мин 14:22 33 м
Балхаш 2 14:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search