ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 21-12-2020 22:10:00
402 км 21-12-2020 22:31:00 1 мин 21-12-2020 22:32:00 22 м
№60 21-12-2020 22:50:00 6 мин 21-12-2020 22:56:00 24 м
366 км 21-12-2020 23:13:00 1 мин 21-12-2020 23:14:00 18 м
Теректы 21-12-2020 23:36:00 1 мин 21-12-2020 23:37:00 23 м
323 км 21-12-2020 23:55:00 1 мин 21-12-2020 23:56:00 19 м
Туйемойнак 22-12-2020 00:18:00 1 мин 22-12-2020 00:19:00 23 м
280 км 22-12-2020 00:37:00 1 мин 22-12-2020 00:38:00 19 м
Кызылжар 22-12-2020 01:01:00 31 мин 22-12-2020 01:32:00 54 м
Женыс 22-12-2020 01:56:00 3 мин 22-12-2020 01:59:00 27 м
Жомарт 22-12-2020 02:17:00 1 мин 22-12-2020 02:18:00 19 м
189 км 22-12-2020 02:35:00 1 мин 22-12-2020 02:36:00 18 м
Мынадыр 22-12-2020 02:49:00 1 мин 22-12-2020 02:50:00 14 м
№157 22-12-2020 03:09:00 1 мин 22-12-2020 03:10:00 20 м
Атасу 22-12-2020 03:28:00 1 мин 22-12-2020 03:29:00 19 м
117 км 22-12-2020 03:50:00 1 мин 22-12-2020 03:51:00 22 м
Жанаарка 22-12-2020 04:24:00 15 мин 22-12-2020 04:39:00 48 м
69 км 22-12-2020 05:03:00 2 мин 22-12-2020 05:05:00 26 м
Коктинколи 22-12-2020 05:30:00 1 мин 22-12-2020 05:31:00 26 м
№33 22-12-2020 05:57:00 2 мин 22-12-2020 05:59:00 28 м
17 км 22-12-2020 06:20:00 4 мин 22-12-2020 06:24:00 25 м
Жарык 22-12-2020 06:47:00 63 мин 22-12-2020 07:50:00 1 ч 26 м
Нилды 22-12-2020 08:11:00 3 мин 22-12-2020 08:14:00 24 м
Айса 22-12-2020 08:28:00 2 мин 22-12-2020 08:30:00 16 м
Акадыр 22-12-2020 08:55:00 48 мин 22-12-2020 09:43:00 1 ч 13 м
Донгал 22-12-2020 10:04:00 2 мин 22-12-2020 10:06:00 23 м
Босага 22-12-2020 10:21:00 2 мин 22-12-2020 10:23:00 17 м
Акшагыл 22-12-2020 10:46:00 2 мин 22-12-2020 10:48:00 25 м
Киик 22-12-2020 11:03:00 2 мин 22-12-2020 11:05:00 17 м
Мойынты 22-12-2020 11:53:00 30 мин 22-12-2020 12:23:00 1 ч 18 м
Буйрек 22-12-2020 12:48:00 2 мин 22-12-2020 12:50:00 27 м
Сарыкум 22-12-2020 13:19:00 3 мин 22-12-2020 13:22:00 32 м
Кокдомбак 22-12-2020 13:47:00 2 мин 22-12-2020 13:49:00 27 м
Балхаш 1 22-12-2020 14:17:00 5 мин 22-12-2020 14:22:00 33 м
Балхаш 2 22-12-2020 14:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search