ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 15 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (только 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 09-12-2020 21:41:00
402 км 09-12-2020 22:02:00 1 мин 09-12-2020 22:03:00 22 м
№60 09-12-2020 22:21:00 1 мин 09-12-2020 22:22:00 19 м
366 км 09-12-2020 22:39:00 1 мин 09-12-2020 22:40:00 18 м
Теректы 09-12-2020 23:02:00 1 мин 09-12-2020 23:03:00 23 м
323 км 09-12-2020 23:28:00 1 мин 09-12-2020 23:29:00 26 м
Туйемойнак 09-12-2020 23:52:00 1 мин 09-12-2020 23:53:00 24 м
280 км 10-12-2020 00:17:00 2 мин 10-12-2020 00:19:00 26 м
Кызылжар 10-12-2020 00:43:00 12 мин 10-12-2020 00:55:00 36 м
Женыс 10-12-2020 01:19:00 3 мин 10-12-2020 01:22:00 27 м
Жомарт 10-12-2020 01:40:00 1 мин 10-12-2020 01:41:00 19 м
189 км 10-12-2020 01:58:00 1 мин 10-12-2020 01:59:00 18 м
Мынадыр 10-12-2020 02:12:00 9 мин 10-12-2020 02:21:00 22 м
№157 10-12-2020 02:40:00 1 мин 10-12-2020 02:41:00 20 м
Атасу 10-12-2020 03:01:00 1 мин 10-12-2020 03:02:00 21 м
117 км 10-12-2020 03:24:00 1 мин 10-12-2020 03:25:00 23 м
Жанаарка 10-12-2020 03:59:00 15 мин 10-12-2020 04:14:00 49 м
69 км 10-12-2020 04:39:00 1 мин 10-12-2020 04:40:00 26 м
Коктинколи 10-12-2020 05:04:00 1 мин 10-12-2020 05:05:00 25 м
№33 10-12-2020 05:32:00 1 мин 10-12-2020 05:33:00 28 м
17 км 10-12-2020 05:54:00 1 мин 10-12-2020 05:55:00 22 м
Жарык 10-12-2020 06:14:00 75 мин 10-12-2020 07:29:00 1 ч 34 м
Нилды 10-12-2020 07:49:00 2 мин 10-12-2020 07:51:00 22 м
Айса 10-12-2020 08:05:00 2 мин 10-12-2020 08:07:00 16 м
Акадыр 10-12-2020 08:31:00 20 мин 10-12-2020 08:51:00 44 м
Донгал 10-12-2020 09:11:00 3 мин 10-12-2020 09:14:00 23 м
Босага 10-12-2020 09:29:00 3 мин 10-12-2020 09:32:00 18 м
Акшагыл 10-12-2020 09:54:00 2 мин 10-12-2020 09:56:00 24 м
Киик 10-12-2020 10:11:00 2 мин 10-12-2020 10:13:00 17 м
Мойынты 10-12-2020 10:59:00 30 мин 10-12-2020 11:29:00 1 ч 16 м
Буйрек 10-12-2020 11:52:00 3 мин 10-12-2020 11:55:00 26 м
Сарыкум 10-12-2020 12:22:00 3 мин 10-12-2020 12:25:00 30 м
Кокдомбак 10-12-2020 12:47:00 3 мин 10-12-2020 12:50:00 25 м
Балхаш 1 10-12-2020 13:17:00 10 мин 10-12-2020 13:27:00 37 м
Балхаш 2 10-12-2020 13:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search