ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 15 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (только 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 21:41
402 км 22:02 1 мин 22:03 22 м
№60 22:21 1 мин 22:22 19 м
366 км 22:39 1 мин 22:40 18 м
Теректы 23:02 1 мин 23:03 23 м
323 км 23:28 1 мин 23:29 26 м
Туйемойнак 23:52 1 мин 23:53 24 м
280 км 00:17 2 мин 00:19 26 м
Кызылжар 00:43 12 мин 00:55 36 м
Женыс 01:19 3 мин 01:22 27 м
Жомарт 01:40 1 мин 01:41 19 м
189 км 01:58 1 мин 01:59 18 м
Мынадыр 02:12 9 мин 02:21 22 м
№157 02:40 1 мин 02:41 20 м
Атасу 03:01 1 мин 03:02 21 м
117 км 03:24 1 мин 03:25 23 м
Жанаарка 03:59 15 мин 04:14 49 м
69 км 04:39 1 мин 04:40 26 м
Коктинколи 05:04 1 мин 05:05 25 м
№33 05:32 1 мин 05:33 28 м
17 км 05:54 1 мин 05:55 22 м
Жарык 06:14 75 мин 07:29 1 ч 34 м
Нилды 07:49 2 мин 07:51 22 м
Айса 08:05 2 мин 08:07 16 м
Акадыр 08:31 20 мин 08:51 44 м
Донгал 09:11 3 мин 09:14 23 м
Босага 09:29 3 мин 09:32 18 м
Акшагыл 09:54 2 мин 09:56 24 м
Киик 10:11 2 мин 10:13 17 м
Мойынты 10:59 30 мин 11:29 1 ч 16 м
Буйрек 11:52 3 мин 11:55 26 м
Сарыкум 12:22 3 мин 12:25 30 м
Кокдомбак 12:47 3 мин 12:50 25 м
Балхаш 1 13:17 10 мин 13:27 37 м
Балхаш 2 13:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search