ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 16 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 3, 7, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 27-01-2020 21:20:00
402 км 27-01-2020 21:42:00 1 мин 27-01-2020 21:43:00 23 м
№60 27-01-2020 22:03:00 1 мин 27-01-2020 22:04:00 21 м
366 км 27-01-2020 22:21:00 1 мин 27-01-2020 22:22:00 18 м
Теректы 27-01-2020 22:46:00 1 мин 27-01-2020 22:47:00 25 м
323 км 27-01-2020 23:12:00 1 мин 27-01-2020 23:13:00 26 м
Туйемойнак 27-01-2020 23:37:00 1 мин 27-01-2020 23:38:00 25 м
280 км 28-01-2020 00:03:00 1 мин 28-01-2020 00:04:00 26 м
Кызылжар 28-01-2020 00:30:00 35 мин 28-01-2020 01:05:00 1 ч 1 м
Женыс 28-01-2020 01:33:00 6 мин 28-01-2020 01:39:00 34 м
Жомарт 28-01-2020 01:58:00 1 мин 28-01-2020 01:59:00 20 м
189 км 28-01-2020 02:17:00 1 мин 28-01-2020 02:18:00 19 м
Мынадыр 28-01-2020 02:31:00 1 мин 28-01-2020 02:32:00 14 м
№157 28-01-2020 02:51:00 1 мин 28-01-2020 02:52:00 20 м
Атасу 28-01-2020 03:11:00 1 мин 28-01-2020 03:12:00 20 м
117 км 28-01-2020 03:34:00 1 мин 28-01-2020 03:35:00 23 м
Жанаарка 28-01-2020 04:02:00 15 мин 28-01-2020 04:17:00 42 м
69 км 28-01-2020 04:42:00 1 мин 28-01-2020 04:43:00 26 м
Коктинколи 28-01-2020 05:03:00 1 мин 28-01-2020 05:04:00 21 м
№33 28-01-2020 05:31:00 1 мин 28-01-2020 05:32:00 28 м
17 км 28-01-2020 05:53:00 1 мин 28-01-2020 05:54:00 22 м
Жарык 28-01-2020 06:13:00 72 мин 28-01-2020 07:25:00 1 ч 31 м
Нилды 28-01-2020 07:45:00 4 мин 28-01-2020 07:49:00 24 м
Айса 28-01-2020 08:03:00 3 мин 28-01-2020 08:06:00 17 м
Акадыр 28-01-2020 08:30:00 20 мин 28-01-2020 08:50:00 44 м
Донгал 28-01-2020 09:10:00 4 мин 28-01-2020 09:14:00 24 м
Босага 28-01-2020 09:29:00 3 мин 28-01-2020 09:32:00 18 м
Акшагыл 28-01-2020 09:54:00 4 мин 28-01-2020 09:58:00 26 м
Киик 28-01-2020 10:13:00 3 мин 28-01-2020 10:16:00 18 м
Мойынты 28-01-2020 11:02:00 27 мин 28-01-2020 11:29:00 1 ч 13 м
Буйрек 28-01-2020 11:52:00 5 мин 28-01-2020 11:57:00 28 м
Сарыкум 28-01-2020 12:24:00 15 мин 28-01-2020 12:39:00 42 м
Кокдомбак 28-01-2020 13:01:00 5 мин 28-01-2020 13:06:00 27 м
Балхаш 1 28-01-2020 13:33:00 10 мин 28-01-2020 13:43:00 37 м
Балхаш 2 28-01-2020 13:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search