ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 609Б Гомель — Скидель


Поезд № 609Б Гомель — Скидель находится в пути 12 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Скидель (только 18, 26 апреля, 6, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16:56
Речица 17:55 5 мин 18:00 1 ч 4 м
Василевичи 18:46 2 мин 18:48 48 м
Калинковичи 19:21 5 мин 19:26 38 м
Мышанка 19:47 4 мин 19:51 25 м
Птичь 20:01 3 мин 20:04 13 м
Муляровка 20:21 3 мин 20:24 20 м
Копцевичи 20:38 2 мин 20:40 16 м
Житковичи 21:09 4 мин 21:13 33 м
Микашевичи 21:34 4 мин 21:38 25 м
Сенкевичи 21:58 10 мин 22:08 30 м
Лахва 22:20 2 мин 22:22 14 м
Лунинец 22:40 19 мин 22:59 37 м
Мальковичи 23:36 2 мин 23:38 39 м
Ганцевичи 23:59 2 мин 00:01 23 м
Ляховичи 00:34 2 мин 00:36 35 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 47 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:13 27 мин 03:40 1 ч 17 м
Рожанка 04:16 2 мин 04:18 38 м
Мосты 04:37 9 мин 04:46 28 м
Скидель 05:12 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Скидель на карте:


Кроме поезда № 609Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 14:20 05:50
Гомель — Гродно 609Б 16:56 05:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search