ss x
ss x
x

Расписание поезда № 609Б Гомель — Гродно

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Гродно 592 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Поезд № 609Б Гомель — Гродно находится в пути 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::23-02-2017 16:56:00
Речица23-02-2017 17:55:004 мин23-02-2017 17:59:001 ч 3 м
Василевичи23-02-2017 18:46:002 мин23-02-2017 18:48:0049 м
Калинковичи23-02-2017 19:21:004 мин23-02-2017 19:25:0037 м
Мышанка23-02-2017 19:46:004 мин23-02-2017 19:50:0025 м
Птичь23-02-2017 20:00:003 мин23-02-2017 20:03:0013 м
Муляровка23-02-2017 20:20:002 мин23-02-2017 20:22:0019 м
Копцевичи23-02-2017 20:38:001 мин23-02-2017 20:39:0017 м
Старушки23-02-2017 20:51:001 мин23-02-2017 20:52:0013 м
Житковичи23-02-2017 21:09:002 мин23-02-2017 21:11:0019 м
Микашевичи23-02-2017 21:33:002 мин23-02-2017 21:35:0024 м
Сенкевичи23-02-2017 21:52:002 мин23-02-2017 21:54:0019 м
Лахва23-02-2017 22:08:002 мин23-02-2017 22:10:0016 м
Лунинец23-02-2017 22:31:0025 мин23-02-2017 22:56:0046 м
Мальковичи23-02-2017 23:34:002 мин23-02-2017 23:36:0040 м
Ганцевичи24-02-2017 00:01:002 мин24-02-2017 00:03:0027 м
Ляховичи24-02-2017 00:35:002 мин24-02-2017 00:37:0034 м
Барановичи-Полесские24-02-2017 00:56:0027 мин24-02-2017 01:23:0046 м
Новоельня24-02-2017 02:19:004 мин24-02-2017 02:23:001 ч 0 м
Лида24-02-2017 03:11:0024 мин24-02-2017 03:35:001 ч 12 м
Рожанка24-02-2017 04:15:002 мин24-02-2017 04:17:0042 м
Мосты24-02-2017 04:37:005 мин24-02-2017 04:42:0025 м
Скидель24-02-2017 05:12:002 мин24-02-2017 05:14:0032 м
Гродно24-02-2017 05:50:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 609Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно631Б21-07-2018 14:18:0022-07-2018 06:56:00
Гомель — Гродно609Б21-07-2018 16:56:0022-07-2018 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search