Расписание поезда № 609Б Гомель — Гродно

23 февраля 2017
95
0

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Гродно 592 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Поезд № 609Б Гомель — Гродно находится в пути 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 23-02-2017 16:56:00
Речица 23-02-2017 17:55:00 4 мин 23-02-2017 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 23-02-2017 18:46:00 2 мин 23-02-2017 18:48:00 49 м
Калинковичи 23-02-2017 19:21:00 4 мин 23-02-2017 19:25:00 37 м
Мышанка 23-02-2017 19:46:00 4 мин 23-02-2017 19:50:00 25 м
Птичь 23-02-2017 20:00:00 3 мин 23-02-2017 20:03:00 13 м
Муляровка 23-02-2017 20:20:00 2 мин 23-02-2017 20:22:00 19 м
Копцевичи 23-02-2017 20:38:00 1 мин 23-02-2017 20:39:00 17 м
Старушки 23-02-2017 20:51:00 1 мин 23-02-2017 20:52:00 13 м
Житковичи 23-02-2017 21:09:00 2 мин 23-02-2017 21:11:00 19 м
Микашевичи 23-02-2017 21:33:00 2 мин 23-02-2017 21:35:00 24 м
Сенкевичи 23-02-2017 21:52:00 2 мин 23-02-2017 21:54:00 19 м
Лахва 23-02-2017 22:08:00 2 мин 23-02-2017 22:10:00 16 м
Лунинец 23-02-2017 22:31:00 25 мин 23-02-2017 22:56:00 46 м
Мальковичи 23-02-2017 23:34:00 2 мин 23-02-2017 23:36:00 40 м
Ганцевичи 24-02-2017 00:01:00 2 мин 24-02-2017 00:03:00 27 м
Ляховичи 24-02-2017 00:35:00 2 мин 24-02-2017 00:37:00 34 м
Барановичи-Полесские 24-02-2017 00:56:00 27 мин 24-02-2017 01:23:00 46 м
Новоельня 24-02-2017 02:19:00 4 мин 24-02-2017 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 24-02-2017 03:11:00 24 мин 24-02-2017 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 24-02-2017 04:15:00 2 мин 24-02-2017 04:17:00 42 м
Мосты 24-02-2017 04:37:00 5 мин 24-02-2017 04:42:00 25 м
Скидель 24-02-2017 05:12:00 2 мин 24-02-2017 05:14:00 32 м
Гродно 24-02-2017 05:50:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 609Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 24-11-2017 14:18:00 25-11-2017 06:56:00
Гомель — Гродно 609Б 24-11-2017 16:56:00 25-11-2017 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search