ss x
x

Расписание поезда № 609Б Гомель — Гродно


Поезд № 609Б Гомель — Гродно находится в пути 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (только 19, 20 февраля, 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 19-02-2020 15:40:00
Калинковичи 19-02-2020 18:54:00 31 мин 19-02-2020 19:25:00 3 ч 45 м
Мышанка 19-02-2020 19:46:00 4 мин 19-02-2020 19:50:00 25 м
Птичь 19-02-2020 20:00:00 3 мин 19-02-2020 20:03:00 13 м
Муляровка 19-02-2020 20:20:00 2 мин 19-02-2020 20:22:00 19 м
Копцевичи 19-02-2020 20:38:00 1 мин 19-02-2020 20:39:00 17 м
Житковичи 19-02-2020 21:09:00 4 мин 19-02-2020 21:13:00 34 м
Микашевичи 19-02-2020 21:34:00 2 мин 19-02-2020 21:36:00 23 м
Сенкевичи 19-02-2020 21:52:00 2 мин 19-02-2020 21:54:00 18 м
Лахва 19-02-2020 22:07:00 2 мин 19-02-2020 22:09:00 15 м
Лунинец 19-02-2020 22:27:00 22 мин 19-02-2020 22:49:00 40 м
Мальковичи 19-02-2020 23:27:00 2 мин 19-02-2020 23:29:00 40 м
Ганцевичи 19-02-2020 23:55:00 2 мин 19-02-2020 23:57:00 28 м
Ляховичи 20-02-2020 00:30:00 2 мин 20-02-2020 00:32:00 35 м
Барановичи-Полесские 20-02-2020 00:52:00 31 мин 20-02-2020 01:23:00 51 м
Новоельня 20-02-2020 02:19:00 4 мин 20-02-2020 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 20-02-2020 03:11:00 29 мин 20-02-2020 03:40:00 1 ч 17 м
Рожанка 20-02-2020 04:16:00 2 мин 20-02-2020 04:18:00 38 м
Мосты 20-02-2020 04:37:00 9 мин 20-02-2020 04:46:00 28 м
Скидель 20-02-2020 05:12:00 2 мин 20-02-2020 05:14:00 28 м
Гродно 20-02-2020 05:50:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 609Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 28-11-2020 14:17:00 29-11-2020 06:32:00
Гомель — Гродно 609Б 28-11-2020 16:56:00 29-11-2020 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search