ss x
ss x
x

Расписание поезда № 608К Ивано-Франковск — Москва

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Москва (Киевский вокзал) 1 463 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 57 мин.

Поезд № 608К Ивано-Франковск — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::14-12-2016 03:21:00
Галич14-12-2016 03:56:005 мин14-12-2016 04:01:0040 м
Ходоров14-12-2016 04:50:005 мин14-12-2016 04:55:0054 м
Львов-Пасс.14-12-2016 06:26:00194 мин14-12-2016 09:40:004 ч 45 м
Красне14-12-2016 10:17:002 мин14-12-2016 10:19:0039 м
Злочев14-12-2016 10:39:002 мин14-12-2016 10:41:0022 м
Тернополь-пасс.14-12-2016 11:34:005 мин14-12-2016 11:39:0058 м
Подволочиск14-12-2016 12:29:002 мин14-12-2016 12:31:0052 м
Волочиск14-12-2016 12:41:002 мин14-12-2016 12:43:0012 м
Хмельницкий14-12-2016 13:36:0015 мин14-12-2016 13:51:001 ч 8 м
Деражня14-12-2016 14:20:002 мин14-12-2016 14:22:0031 м
Винница14-12-2016 15:44:005 мин14-12-2016 15:49:001 ч 27 м
Казатин-114-12-2016 16:40:002 мин14-12-2016 16:42:0053 м
Киев-Пасс.14-12-2016 18:52:0060 мин14-12-2016 19:52:003 ч 10 м
Нежин14-12-2016 21:18:002 мин14-12-2016 21:20:001 ч 28 м
Бахмач-Пасс.14-12-2016 22:09:002 мин14-12-2016 22:11:0051 м
Конотоп14-12-2016 22:34:0015 мин14-12-2016 22:49:0038 м
Кролевец14-12-2016 23:26:002 мин14-12-2016 23:28:0039 м
Терещенская14-12-2016 23:48:002 мин14-12-2016 23:50:0022 м
Хутор-Михайловский15-12-2016 00:25:0040 мин15-12-2016 01:05:001 ч 15 м
Суземка15-12-2016 02:42:0050 мин15-12-2016 03:32:001 ч 27 м
Брянск-2-Льговский15-12-2016 04:46:005 мин15-12-2016 04:51:001 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал)15-12-2016 10:43:00— ::5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 608К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search